第8戦エントリーリスト&スケジュール

いつもたくさんのエントリー、ありがとうございます! 

 

9/5三重県いなべ市梅林公園での第8戦、エントリーリスト&スケジュールの発表です。

 

当日は下記の体調管理チェックシートに必ずご入力いただいてから受付にお越しください。

 

補給補助(1-1のみ)としてお越しの方も必ず、体調管理チェックシートにご入力ください。

 

必ず、9月5日大会当日の朝にご入力ください。

1-1

山田 潤

静岡北高校

世古 眞太郎

マックススピード

谷口 友希

三味線Racing

竹野 迅音

朝明高校

加藤 功也

MAX SPEED 97

柚木 伸元

朝明高校

瀧山 里玖

MATRIX POWERTAG

前田 充貴

ベッキーシクロクロス

金田 直樹

LeapHamamatuCyclingTeam

楠本 宏樹

三味線レーシング

加藤 尊

朝明高校

鈴木 来人

BonneChance Asia Cycling Academy 

村井 優一

 

小山 智也

Hincapie LEOMO p/b BMC

相原 士穏

 

今村 駿介

TEAM BRIDGESTONE CYCLING 

椿 大志

KINAN Cycling Team

山本 大喜

KINAN Cycling Team

中島 康晴

KINAN Cycling Team

山本 元喜

KINAN Cycling Team

新城 雄大

KINAN Cycling Team

Lebas Thomas

KINAN Cycling Team

1-2

荒井 優介

レブハフトレーシング

赤塚 剛司

Mt.Hase321

田中 信嘉

レブハフトレーシング

大山 航平

 

森下 太智

 

岩月 伸夫

 

真弓 力

mt.HASE 321

山内 怜旺

Nerebani

浅野 壱輝

 

國分 圭二

Mt.HASE321

高橋 翔

cycleclub 3UP.

権田 歩人

Yamanakako Cycling Club

川畑 翔英

 

片岡 悠真

TRAILBLAZER

纐纈 颯太

 

中尾 涼介

フォアライン

枡田 貴理丸

トライアスロンクラブアルファ

梶原 悠未

筑波大学大学院

高田 光

 

中村 妃智

hpcjc

上野 みなみ

 

朝比奈 知樹

静岡北高校

玉置 大暉

ユーロード

成田 眸

 

渡邉 文平

 

安冨 友裕

 

清親 佑太

Max speed

杉浦 洋輔

mkw

1-3

金井 孝

 

小倉 功太郎

 

野々山 大我

チーム不整地

高橋 翔

cycleclub 3UP.

平位 和幸

BHMC

伊藤 夢真

COCOA Cycling Team

向井 柊人

Team COSMIC

田河 賢治

crucible仙台 大阪支部

杉島 優

TONY CYCLING TEAM 

神谷 正紀

SUCC

岡 晃邦

 

山内 渉

名古屋高校自転車競技部

根本 悠司

 

平子 結菜

朝明高校

倉田 育実

BREZZA-KAMIHAGI

松岡 直継

 

間所 智幸

滋賀県庁自転車部

久野 浩大

 

坂本 翔

 

西嶋 信也

 

金子 英明

36

荏原 浩明

 

出羽 秀多

チーム36

井戸田 直樹

BREZZA-KAMIHAGI

宮本 茂

日産自動車

住吉 晴気

 

星 育実

 

豊蔵 裕一

 

1-4

中村 浩之

 

清水 翔

 

大森 健一

Team Kermis Cross

辻 健斗

ORCA INFINITY

服部 真哉

TEAM ORCA INFINITY

水谷 文大

 

伊藤 貴志

カンピオーネ 

浅野 佑介

 

安川 尚吾

カンピオーネ

服部 豊土

 

斎場 時大

 

斎場 大斗

 

森田 琉斗

 

平山 雷斗

BUCYO COFFEE/CLT Cycling Team

木村 直司

  カンピオーネ

中西 郡

 

新井 琢磨

Bike Team 回転木馬

渡邉 生琉

 

鈴木 拓夢

 

西尾 尚馬

名中自競部

長谷川 智

V.C.NEKOGAHORA

柿本 真輝

Cycling team Da Go ahead

倉谷 侠俐

 

中村 卓也

 

木島 夏野

 

渡辺 貴仁

 

山田 壮流

チームYMD

山村 悠介

Team Sasanqua

マー 礼奈

 

長谷川 功

nsg 舞鶴

水野 翔介

 

木村 壮太郎

あちがっ子

中村 誠

team WAKO'S

大石 哲平

伊豆CSC

安藤 俊輝

愛知大学

木村 叡人

 

大島 和泰

NTT三河

木村 伊吹

Tohma Tohkai

折戸 克成

 

櫻井 亮太

 

三宅 常晴

 

石川 真広

Lontano宝塚

kids(JCF)

渡井 健太

#1-PRIMERA-

34学年

福井 慎

 

56学年

横井 源一郎

 

56学年

三上 将醐

アスリチューン・コラッジョU19

56学年

羽田野 馳空

 

56学年

大石 理人

 

12学年

平山 開登

BUCYO COFFEE/CLT Cycling Team

34学年

小林 謙斗

チームみえジュニア

56学年

福地 大和

Team COSMIC

34学年

瀬戸山 紀介

 

34学年

西出 陽登

 

34学年

石田 陸斗

JCC

34学年

豊嶋 大志

 

56学年

倉谷 希輝

 

56学年

足達 青空

Blue Sky

56学年

齋藤 結陽

 

34学年

川分 琉楓

ライフレーシングクラブ

56学年

伊藤 隆聖

AS京都

34学年

伊藤 輝聖

AS京都

12学年

川森 ひなの

missile

34学年

kids(自由)

大石 沙奈

 

56学年

石田 結衣

JCC

12学年

小山 楼空

 

12学年

駒田 将悟

 

12学年

木村 孔南

Tohma Tohkai

34学年

木村 仁毘

Tohma Tohkai

12学年

皆川 七奈子

 

56学年

葛城 綸

team R.K.

34学年

↓ 第8戦の概要ページはこちらから

 

友だち追加