第6戦エントリーリスト&スケジュール

いつもたくさんのエントリー、ありがとうございます! 

 

いなべ市梅林公園での第6戦、エントリーリスト&スケジュールの発表です。

 

期日までにご入金の確認できなかった方のお名前はエントリーリストに掲載されておりません。ご了承ください。

 

期日までにご入金の確認出来なかった方がキャンセル扱いとなり、空き枠ができましたので当日エントリーが可能となりました。

 

当日エントリーをご希望の方は当日エントリーシートにご記入の上、11:00から開始します受付にお並びください。

 

先着順となっておりますので予めご了承くださいませ。

ダウンロード
6/18スケジュール
6:18スケジュール掲示用.pdf
Adobe Acrobat ドキュメント 30.2 KB

1-1

 

1 フタマタユウヤ DESTRA
2 シンカイリュウジ Coraggio Kawanishi Cycling Team 
3 マエダミツタカ 関西学院大学
4 コヤマトモヤ VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
5 ホリイナガヨシ team 恋来
6 タカハシカケル #ちゃんねる
7 マツイダイゴ エルドラード東北
8 モリタカズヤ なんちゃってKINAN
9 ミズノタカユキ Interpro Cycling Academy
10 TomBossis Interpro Cycling Academy
11 サトウダイキ 中京大学
12 ハチスカトモヤ BUCYO COFFEE/CLT Cycling Team
13 タカヤマヤスアキ KINAN AACA
14 オオモリシュンスケ 信州大学自転車競技部
15 モリタダイリ TSU RACING
16 ヨシオカタクヤ Team Eurasia-IRC Tire
17 カワシマユウスケ 中京大学
18 スズキセイジ  
19 ニシハラユウタ 中京大学
20 ハギハラサトシ 帝都舗道
21 ハヤシユウサク LEOMO Bellmare  Racing Team
22 ミナミタツキ  
23 イッシキヒロユキ  
24 イデミチヤス ネクストリームうどん虹や
25 オオサワマサキ 東海工業専門学校自転車競技部
26 オカモトユウタロウ 京都大学自転車競技部
27 キダコウヘイ 京都大学自転車競技部
28 クボアツシ SIMIZU RACING
29 タケウチユウ 名古屋高校自転車競技部
30 ムカイダナオキ 京都大学自転車競技部
31 ヤマモトゲンキ KINAN Cycling Team
32 アソケイスケ KINAN Cycling Team
33 イワツキノブオ イナーメ信濃山形
34 ツカモトハヤト  

1-2

 

1 タカムラケイタ  
2 アマノダイチ ネクストリーム・うどん虹や
3 アワイユウタ saucedevelop
4 クラノトシヤ BREZZA-KAMIHAGI
5 サトウユウト Elite Test Team
6 タキモトヒデトシ 摂南大学
7 フルハタカツユキ チーム36隊
8 カキハラカズキ soleil de l'est
9 シンマツヒロヨシ イナーメ信濃山形
10 デワシュウタ チーム36隊
11 キョウノユウサク ビワone メテオ
12 ムカイヨシト  
13 カワイトシヒサ BUCYO COFFEE/CLT CYCLING TEAM
14 タニモトノゾミ ターミネーターR.T
15 ホッタコウジ BREZZA-KAMIHAGI
16 コウケツソウタロウ  
17 サトウハル  
18 ウラカワマサヤ じてんしゃやfit
19 マツカサフミヤ Coraggio Kawanishi Cycling Team Junior Youth
20 モリワケユウスケ ビワONEメテオ
21 オオクラレイタ 東海高校
22 オカダユイマ じてんしゃやFit
23 オオニシコウヘイ ポルケピックサイクリングチーム
24 タムラケント Coraggio Kawanishi Cycling Team Junior Youth
25 イナガキヨシノブ KINAN AACA
26 イワミユウマ  
27 カケイタイチ BUCYOCOFFEE/CLT
28 マツヤマリョウ  
29 ヨシオカユウヤ  
30 カワシモタクヤ Coraggio Kawanishi Cycling Team Junior Youth
31 ヨシハラケンタロウ DESTRA
32 イトウリョウ 大阪府立大学
33 ツツイタカヒロ  
34 クマガイトモタカ  
35 タカハシサトル 京都大学
36 トヨドメタカユキ FUKADAまじりんぐ
37 オキノコウヘイ 京都大学
38 クボツバサ  
39 クリタリュウノスケ 大阪経済大学
40 テラオシュン 信州大学自転車競技部
41 ヤマモトゴウダイ  
42 ユウノキマサノリ スポルテック
43 アマノタケハル VC VELOCE
44 イリタニヤスシ 零式
45 カジノヒデタダ DENSO RACING
46 サカタテラ 信州大学
47 タツミヒロアキ 京都大学
48 ハギハラサトシ 帝都舗道
49 フクダカズアキ  
50 イケベテツオ  
51 イッシキヒロユキ  
52 オオハシホタカ ユーロード
53 コバヤシユウイチロウ 名古屋高校自転車競技部
54 スギウラヨウスケ ユーロード
55 ヤマモトシュウジ 中京大学体育会自転車競技部

1-3

 

1 タケウチタカアキ  
2 タキモトヒデトシ 摂南大学
3 タナカセイマ  
4 フルハタカツユキ チーム36隊
5 ヤマウチワタル 名古屋中学自転車競技部
6 ヒジマユウキ  
7 タカハシエイジ ビワoneメテオ
8 ツジハヤト 名古屋高校自転車競技部
9 トダヤスマサ 大阪府立大学
10 タナカノブヨシ  
11 オオサワテツヤ Wing It Racing
12 イデアツヤ 関西学院大学
13 ハシオカヒロシ 阪神タイガース同好会(所属チーム募集中)
14 マツオカナオツグ  
15 ジクマルヒロキ 無限
16 オダハルヒコ  
17 オダリョウタ  
18 カガミノボル Max speed97
19 タナカショウタロウ  
20 コバヤシフミヨシ 大阪大学
21 ニシムラユウタ 龍谷大学 自転車部
22 ツキヤマゲンキ パラディーゾ
23 ムラセコウジ 京都新聞サイクリングチーム
24 オオニシコウヘイ ポルケピックサイクリングチーム
25 ヒラバヤシタカヒト ポルケピック サイクリングチーム
26 ナカムラカズマ Teamまんま
27 オカベコウセイ 旭マッスルペインRacing
28 ナカムラユウゴ 龍谷大学
29 キドコロコウスケ  
30 スズキケイシ  
31 イヌイケンタ ビワONEメテオ
32 タナカトーイ 東海工業専門熱田校
33 ヤカビキヨシ 大阪市立大
34 ヤマシタヒデタカ sportech
35 イトウキミヒデ 龍谷大学 自転車部
36 ナカムラヨウ wing it
37 ヤマダタカシ オーベスト
38 スギヤマヨウスイ 大阪大学
39 マツカワワタル  
40 イマムラカズヒロ ユーロード
41 オオモリシュンスケ 信州大学自転車競技部
42 オダタケシ フットワークRC
43 サトウゲン  
44 ヤブウチヤスヒロ  
45 アマノヒロアキ VC VELOCE
46 ハヤシケンスケ  
47 ヤマモトナオト  
48 イシマルショウゾウ  

1-4

 

1 クニモトカツヒコ テラダイラレーシング
2 クボタヒデキ PEDAL NATION
3 ニシデナオキ  
4 ヤマモトコウジ アイナボ
5 フジナガケンタ  
6 ワキタユウスケ  
7 クボタコウヘイ  
8 ハマナカシンゴ  
9 ハットリトヨト  
10 ツジムラダイゾウ ビワONEメテオ
11 カネコヒデアキ  
12 ヒノショウマ  
13 カトウカツミ  
14 オオモリケイジ  
15 スガイハルキ D-RACING
16 スドウダイキ  
17 タカハシカケル #ちゃんねる
18 ヨシムラシュンヤ  
19 カケイコウタ BUCYOCOFFEE/CLT
20 カキモトナオト DESTRA
21 タケムラノブヒロ EURO-WORKS
22 イトウタクマ WING-IT
23 カワサキヨシヒサ  
24 オギタリョウタ WING-IT
25 キシヒロキ  
26 フジワラミチヒロ 名城大学サイクリング同好会
27 イマイダリョウスケ 三重大学サイクリングサークル
28 シゲシロショウタ  
29 ジンノアキヒロ Bachelor Racing Team
30 テラオシュン 信州大学自転車競技部
31 フジハラナルト Aoyama Rockets RT
32 ホシノタツヤ  
33 マルイナオト 名城大学サイクリング同好会
34 ヤブウチヤスヒロ  
35 コバヤシマコト MMCY
36 サカタテラ 信州大学
37 サトウタイスケ すね毛レーシング
38 セオヨウジロウ 零式
39 トマツヒロト  
40 フクダカズアキ  
41 マエダミノル MMCY