第5戦エントリーリスト&スケジュール

いつもたくさんのエントリー、ありがとうございます! 

 

2017年の第5戦、エントリーリスト&スケジュールの発表です。

 

期日までにご入金の確認できなかった方のお名前はエントリーリストに掲載されておりません。ご了承ください。

 

期日までにご入金の確認出来なかった方がキャンセル扱いとなり、空き枠ができましたので当日エントリーが可能となりました。

 

当日エントリーをご希望の方は当日エントリーシートにご記入の上、8:40から開始します受付にお並びください。

 

先着順となっておりますので予めご了承くださいませ。

ダウンロード
5/7 スケジュール
5.7スケジュール掲示用.pdf
Adobe Acrobat ドキュメント 27.7 KB

日本アマチュアグランプリ個人タイムトライアル出走リスト

個人タイムトライアル 1組目

ダウンロード
TT1組目.pdf
Adobe Acrobat ドキュメント 3.2 MB

個人タイムトライアル 2組目

ダウンロード
TT2組目.pdf
Adobe Acrobat ドキュメント 3.2 MB

KINAN AACAカップ第5戦出走リスト

1-2

 

1 ウラカワマサヤ 自転車屋fit
2 オオハマアツシ チバポンズ川口農園
3 オカダユイマ  
4 カワグチタカユキ DESTRA
5 クラノトシヤ BREZZA-KAMIHAGI
6 ヤマダハルヒロ DESTRA
7 キタヨシアキ V.C.スプートニク
8 マツムラヒロキ 松邨柔道クラブ
9 オザキトモタカ 駒澤大学自転車部OB
10 タケナカケンタ CSK上新庄
11 イマムラタカトシ  
12 サクタダイスケ ラバネロ
13 バンタカシ KINAN AACA
14 マツカサフミヤ Coraggio Kawanishi Cycling Team Junior Youth
15 ミヤムラマサル ONE/WD
16 カワイトシヒサ BUCYO COFFEE/CLT CYCLING TEAM
17 イッシキヒロユキ  
18 カサマツタクヤ TEAM 光
19 アシダユウキ soleil de l'est
20 ヤスハラダイキ 鷹組
21 イマイアキオ SAUCE DEVELOPMENT 
22 シンマツヒロヨシ イナーメ信濃山形EFT
23 ユウノキマサノリ スポルテック
24 コミナミトモカズ DESTRA
25 イトウヒロト  
26 ウチダタカミ Teamスクアドラ
27 サトウシンゴ GYRFALCON 
28 マツムラナガト  
29 ミナミタツキ  
30 タムラケント Coraggio Kawanishi Cycling Team Junior Youth
31 デイ、ライアン DESTRA
32 ハチスカトモヤ BUCYO COFFEE/CLT Cycling Team
33 ベップケイジ Nakagawa AS K’design
34 イナガキヨシノブ KINAN AACA
35 アオシマトウヤ 飯田風越高校
36 ヤマダタクミ 飯田風越高校
37 キノシタシュン 風越高校
38 シロタコウダイ  
39 オオクラレイタ 東海高校
40 シノハラナオキ Team-DADDY
41 スズキセイジ  
42 マツオカナオツグ  
43 ミシマタカヒロ DESTRA
44 ムラタヒロキ TeamRuedaNagoya
45 イナダユウセイ TCC-SPEED
46 オノゴウタ 名岐ベンド
47 カジノヒデタダ DENSO RACING
48 スエザワショウタロウ BREZZA-KAMIHAGI
49 セオヨウジロウ 横須賀高校自転車競技部
50 タカヤマヤスアキ KINAN AACA
51 トヨサキマサヒロ DESTRA
52 ホソイユウキ 愛産OB
53 ヤダケンタロウ Max Speed97
54 コンドウリョウスケ KINAN AACA

1-3

 

1 タケウチタカアキ  
2 ハットリカズキ 龍谷大学自転車部
3 オオイケンタロウ FUKADAまじりんぐ
4 オザキトモタカ 駒澤大学自転車部OB
5 ワダソウイチロウ TEAM光
6 イッシキヒロユキ  
7 カガミノブユキ TRISTELLA
8 シンタニヒロミチ  
9 タカハシキヨコ KINAN AACA
10 マツイチサキ TRISTELLA
11 ヒビマサタカ GTT×ETT
12 ヤマダタカシ オーベスト
13 ナガセヒロユキ B-SOUL
14 タムラリュウキ サッサーズ
15 マツウラヒカル Rena レーサー
16 ミヤケツネハル ちーむえるも
17 モリヨシミツ TCC-SPEED
18 オダカズヒト サクラマチサイクル
19 スズキアヅミ ユーロード
20 ササキヨシユキ B-SOUL
21 スズキマコト  
22 サトウゲン  
23 タナカノブヨシ  
24 ツジハヤト 名古屋高校自転車競技部
25 ヤマモトナオト  
26 タカヤマヤスアキ KINAN AACA
27 マツムラユウイチ 松邨柔道クラブ
28 ムラヤマヨシムネ  
29 ヤマガミユウスケ B-SOUL
30 オオサワマサキ 東海工業専門学校自転車競技部
31 カタオコウジ  
32 コンドウソラト 東海工業専門学校自転車競技部
33 サトウタイスケ すね毛レーシング
34 スズキノブアキ  
35 タケウチユウ 名古屋高校自転車競技部
36 ナカバヤシショウ 遊次郎
37 フジタジュンヤ zippy cycle club
38 フルハタカツユキ チーム36隊
39 コバヤシマコト MMCY
40 タカダユウスケ DRONE
41 タカムラケイタ  
42 タツミユウジロウ  
43 ツジタノブユキ 鷹組
44 ノノガキアオト  
45 ワタナベフミヒラ  

1-4

 

1 クボタヒデキ PEDAL NATION
2 タナカセイマ  
3 カメヤママコト Lebhaft Racing
4 フナコシヒロシ  
5 ニシデナオキ  
6 コクボルイ  
7 ナカガワユウゴ SPADE ACE
8 マツムラヤスノブ SPADE ACE
9 イノユウスケ アシストSS
10 フジタジュンヤ zippy cycle club
11 マキイッセイ asist-ss
12 タケムラノブヒロ EURO-WORKS
13 ヒジマユウキ 岡崎北中
14 ミヤムラマサル ONE/WD
15 ジンヒロユキ  
16 テラダシュウイチ VIVACEー掛川
17 シノザキチエコ GALANTE NARA
18 ホシノタツヤ  
19 マツムラナガト  
20 ヤマウチワタル 名古屋中学自転車競技部
21 アカミネヒロノリ ターミネーターRT
22 カワイイサナ  
23 ナリタヒトミ  
24 ニシザワナオキ  
25 マルイナオト  
26 クボタユカ  
27 スズキアヅミ ユーロード
28 トイダカズヤ 名古屋★連合 自転車部
29 ホシノタカヤ サッサーズ
30 イシバシジュン  
31 サンマリュウタロウ 名古屋高校自転車競技部
32 タツダトモヒト sassa's
33 イノウエユウキ  
34 オカバヤシマリエ B-SOUL
35 オギタリョウタ wing it racing
36 ハマナカシンゴ  
37 アンドウユウキ BREZZA-KAMIHAGI
38 ナカムラマコト WAKO'S
39 ニワハヤト 名古屋高校自転車競技部
40 アサイカズヒロ  
41 カノウトモヒロ 大垣CSC
42 タツミユウジロウ  

チームタイムトライアル

ダウンロード
チームタイムトライアル5:7.pdf
Adobe Acrobat ドキュメント 3.2 MB