第4戦エントリーリスト&スケジュール

いつもたくさんのエントリー、ありがとうございます! 

 

2017年の第4戦、エントリーリスト&スケジュールの発表です。

 

期日までにご入金の確認できなかった方のお名前はエントリーリストに掲載されておりません。ご了承ください。

 

期日までにご入金の確認出来なかった方がキャンセル扱いとなり、空き枠ができましたので当日エントリーが可能となりました。

 

当日エントリーをご希望の方は当日エントリーシートにご記入の上、8:40から開始します受付にお並びください。

 

先着順となっておりますので予めご了承くださいませ。

ダウンロード
4/29スケジュール
2017第4戦スケジュール掲示用.pdf
Adobe Acrobat ドキュメント 26.4 KB

1-1

 

1-1 FlorianHudry FlorianHudry Intepro Cycling Academy
1-1 JulienAmadori JulienAmadori Intepro Cycling Academy
1-1 中田拓也 ナカタタクヤ Intepro Cycling Academy
1-1 TomBossis TomBossis Intepro Cycling Academy
1-1 西寅太郎 ニシトラタロウ Intepro Cycling Academy
1-1 秋本光隆 アキモトミツタカ  
1-1 一色寛之 イッシキヒロユキ  
1-1 井手道康 イデミチヤス 零式/ネクストリームうどん虹や
1-1 伊藤舜紀 イトウシュンキ 東京VENTOS
1-1 伊藤寿 イトウヒサシ team光る
1-1 入部正太朗 イリベショウタロウ シマノレーシング
1-1 岩月伸夫 イワツキノブオ イナーメ信濃山形
1-1 岩本将平 イワモトショウヘイ アーティファクトレーシングチーム
1-1 江口宗光 エグチムネミツ Squadra di Lavorante
1-1 大澤昌輝 オオサワマサキ 東海工業専門学校自転車競技部
1-1 大前翔 オオマエカケル 東京VENTOS
1-1 奥村隆平 オクムラリュウヘイ DESTRA
1-1 香川博 カガワヒロシ イナーメ信州
1-1 筧五郎 カケイゴロウ 56サイクル
1-1 加藤淳一 カトウジュンイチ Team 光
1-1 川瀬章史 カワセアキフミ DESTRA
1-1 菊地悠介 キクチリョウスケ 東京VENTOS
1-1 北野龍人 キタノリュウト Instituto colombiano del deporte
1-1 小暮貴士 コグレタカシ DESTRA
1-1 小嶋元 コジマハジメ ディッセターレ
1-1 榊原啓介 サカキバラケイスケ KINAN AACA
1-1 佐々木貴則夫 ササキタカノリ 東京VENTOS
1-1 佐藤耕司 サトウコウジ イナーメ信濃山形
1-1 科野大蔵 シナノダイゾウ チームシャンテ
1-1 篠田淳史 シノダアツシ サイクルぴっとイノウエ
1-1 下島海人 シモジマカイト VICTOIRE広島
1-1 新開隆人 シンカイリュウジ Coraggio Kawanishi 
1-1 鈴木聖士 スズキセイジ  
1-1 高木三千成 タカギミチナリ 東京VENTOS
1-1 高田侑亮 タカダユウスケ VIVA★ZAPPEI
1-1 高村昌克 タカムラマサカツ  
1-1 高山恭彰 タカヤマヤスアキ KINAN  AACA
1-1 武井裕 タケイユウ アーティファクトレーシングチーム
1-1 竹中諒 タケナカリョウ  
1-1 津田悠義 ツダユウギ EQADS
1-1 デイ・ライアン デイ・ライアン DESTRA
1-1 寺田吉騎 テラダヨシキ VIVACEー掛川
1-1 鳥倉必勝 トリクラヒッショウ チームウォークライド
1-1 中川直樹 ナカガワナオキ SPADE ACE
1-1 中村龍太郎 ナカムラリュウタロウ イナーメ信濃山形
1-1 西川徹 ニシカワトオル 東工専高校課程
1-1 橋岡宏茂 ハシオカヒロシ  
1-1 原田玲於 ハラダレオ 名古屋高校自転車競技部
1-1 伴崇史 バンタカシ KINAN AACA 
1-1 比護任 ヒゴアタル イナーメ信濃山形
1-1 福田真平 フクダシンペイ ディッセターレ
1-1 福田伸考 フクダノブタカ KINAN AACA
1-1 藤田俊輔 フジタシュンスケ 京都産業大学
1-1 増田弘誠 マスダヒロナガ SPADE ACE
1-1 松井大悟 マツイダイゴ エルドラード東北
1-1 溝口智貴 ミゾグチトモキ 京都産業大学
1-1 宮田直紀 ミヤタナオキ 愛工大名電高
1-1 村田幸希 ムラタコウキ 東京VENTOS
1-1 村田祐基 ムラタヒロキ TeamRuedaNagoya
1-1 森田和也 モリタカズヤ もりたかずや
1-1 森田大理 モリタダイリ TSU RACING
1-1 矢田健太郎 ヤダケンタロウ Max Speed97
1-1 山腰亮太 ヤマコシリョウタ 愛工大名電自転車部
1-1 山田哲也 ヤマダテツヤ 名岐ベンド
1-1 山本雅道 ヤマモトマサミチ シエルヴォ奈良

MIYATA-MERIDA
1-1 吉岡優斗 ヨシオカユウト 立命館大学
1-1 吉村彰記 ヨシムラアキノリ 零式
1-1 渡辺拓也 ワタナベタクヤ BREZZA-KAMIHAGI
1-1 和田宗浩 ワダムネヒロ イナーメ信濃山形
1-1 蜂須賀智也 ハチスカトモヤ BUCYO COFFEE/CLT
1-1 野中竜馬 ノナカリョウマ KINAN Cycling Team
1-1 阿曽圭佑 アソケイスケ KINAN Cycling Team
1-1 中島康晴 ナカジマヤスハル KINAN Cycling Team
1-1 山本元喜 ヤマモトゲンキ KINAN Cycling Team
1-1 椿大志 ツバキヒロシ KINAN Cycling Team
1-1 雨乞竜己 アマゴイタツキ KINAN Cycling Team
1-1 中西健児 ナカニシケンジ KINAN Cycling Team

1-2

 

1-2 石田悠貴 イシダユウキ 愛工大名電
1-2 稲垣善信 イナガキヨシノブ KINAN AACA
1-2 入谷康視 イリタニヤスシ 零式
1-2 臼井洋平 ウスイヨウヘイ 名岐ベンド
1-2 内丸達也 ウチマルタツヤ DESTRA
1-2 榎園卓 エノキゾノスグル  
1-2 大野友久 オオノトモヒサ 名岐ベンド
1-2 小野豪太 オノゴウタ 名岐ベンド
1-2 筧太一 カケイタイチ BUCYOCOFFE/CLT
1-2 梶野秀忠 カジノヒデタダ DENSO RACING
1-2 川口卓行 カワグチタカユキ DESTRA
1-2 川下拓哉 カワシモタクヤ Coraggio Kawanishi Cycling Team Junior Youth
1-2 河田恭司郎 カワダキョウシロウ  
1-2 河野史瑛呂 カワノシエロ TEAM 光
1-2 楠本宏樹 クスモトヒロキ ターミネーターRT
1-2 くまのさとし クマノサトシ BUCYO coffee. CLT
1-2 倉田亮 クラタリョウ SAUCE DEVELOPMENT
1-2 倉野稔也 クラノトシヤ BREZZA-KAMIHAGI
1-2 黒石俊介 クロイシシュンスケ  
1-2 小嶋宏紀 コジマヒロキ SAUCE DEVELOPMENT 
1-2 小林史佳 コバヤシフミヨシ 大阪大学
1-2 小南友和 コミナミトモカズ DESTRA
1-2 作田大祐 サクタダイスケ ラバネロ
1-2 芝田直樹 シバタナオキ TRAILBLAZER 
1-2 柴山公男 シバヤマキミオ ぴっとレーシング
1-2 新松弘祥 シンマツヒロヨシ イナーメ信濃山形EFT
1-2 杉浦司 スギウラツカサ KINAN AACA
1-2 杉浦洋輔 スギウラヨウスケ ユーロード
1-2 杉山陽帥 スギヤマヨウスイ 大阪大学
1-2 高橋正直 タカハシマサナオ TEAM光
1-2 谷口敦史 タニグチアツシ  
1-2 谷口敦史 タニグチアツシ  
1-2 谷本望 タニモトノゾミ ターミネーターR.T
1-2 田平真也 タヒラシンヤ ぴっとレーシング
1-2 田村健人 タムラケント Coraggio Kawanishi Cycling Team Junior Youth
1-2 TimKendall ティムケンダル ConneKTia
1-2 永富一騎 ナガトミカズキ VENTOS FRECCIA
1-2 中山海途 ナカヤマカイト BREZZA-KAMIHAGI
1-2 永吉篤弥 ナガヨシアツヤ DESTRA
1-2 西石垣誠友 ニシイシガキセイユウ サイクルフリーダム・レーシング
1-2 野崎翼 ノザキツバサ 大阪大学
1-2 浜中俊英 ハマナカトシヒデ ぴっとレーシング
1-2 別府敬司 ベップケイジ  
1-2 堀田耕司 ホッタコウジ BREZZA-KAMIHAGI
1-2 松笠史也 マツカサフミヤ Coraggio Kawanishi Cycling Team Junior Youth
1-2 松田健介 マツダケンスケ BREZZA-KAMIHAGI
1-2 松邨浩樹 マツムラヒロキ 松邨柔道クラブ
1-2 間所智幸 マドコロトモユキ Ring×2 Cycling Team
1-2 三島孝博 ミシマタカヒロ DESTRA
1-2 森下大剛 モリシタダイゴウ イナーメ信濃山形
1-2 山崎諭 ヤマザキサトシ 松邨柔道クラブ
1-2 山下秀剛 ヤマシタヒデタカ MMCY
1-2 山田和弘 ヤマダカズヒロ Team ELMO
1-2 山田太士 ヤマダタイシ 名岐ベンド
1-2 山田晴大 ヤマダハルヒロ DESTRA
1-2 山本直人 ヤマモトナオト  
1-2 渡邉文平 ワタナベフミヒラ  
1-2 豊崎正裕 トヨサキマサヒロ DESTRA

1-3

 

1-3 新井秀人 アライヒデト  
1-3 磯部暢啓 イソベノブヒロ BREZZA-KAMIHAGI 
1-3 稲田雄星 イナダユウセイ 仁義なきTCC-SPEED
1-3 岩城和宏 イワキカズヒロ  
1-3 大井憲太郎 オオイケンタロウ FUKADAまじりんぐ
1-3 大倉玲汰 オオクラレイタ 東海高校
1-3 小野豊 オノユタカ  
1-3 筧幸太 カケイコウタ BUCYOCOFFE/CLT
1-3 川崎嘉久 カワサキヨシヒサ  
1-3 国ノ十英考 クニノジュウヒデタカ  
1-3 黒石俊介 クロイシシュンスケ  
1-3 小南友和 コミナミトモカズ DESTRA
1-3 近藤壮良人 コンドウソラト 東海工業専門学校自転車競技部
1-3 佐藤元 サトウゲン  
1-3 軸丸広樹 ジクマルヒロキ  
1-3 清水洸太 シミズコウタ 東光専高校課程
1-3 鈴木健太 スズキケンタ SPADE ACE
1-3 鈴木伸明 スズキノブアキ  
1-3 鈴木弘文 スズキヒロフミ  
1-3 竹内佑有 タケウチユウ 名古屋高校自転車競技部
1-3 田中冬威 タナカトーイ 東海工業専門熱田校
1-3 田村竜樹 タムラリュウキ サッサーズ
1-3 辻田伸之 ツジタノブユキ 鷹組
1-3 冨永敬亮 トミナガケイスケ まほロバRC
1-3 中村陽 ナカムラヨウ wing it racing
1-3 中山海途 ナカヤマカイト BREZZA-KAMIHAGI
1-3 奈良正一 ナラショウイチ 天狗党
1-3 西石垣誠友 ニシイシガキセイユウ サイクルフリーダム・レーシング
1-3 西浦大介 ニシウラダイスケ AoyamaRocketsRT
1-3 野々口達成 ノノグチタツナリ  
1-3 平泰徳 ヒラヤスノリ  
1-3 福井信亮 フクイシンスケ まるいち
1-3 福田和晃 フクダカズアキ  
1-3 藤原成人 フジハラナルト Aoyama Rockets RT
1-3 松岡直継 マツオカナオツグ ANTOSCYCLE
1-3 馬淵智広 マブチトモヒロ ぴっとレーシング
1-3 三島孝博 ミシマタカヒロ DESTRA
1-3 三宅常晴 ミヤケツネハル ちーむえるも
1-3 宮崎直樹 ミヤザキナオキ  
1-3 村山義宗 ムラヤマヨシムネ 御田中学校
1-3 安原大貴 ヤスハラダイキ 鷹組
1-3 山崎武 ヤマザキタケル VIVACE 掛川
1-3 和田宗一郎 ワダソウイチロウ Team光
1-3 渡辺越夫 ワタナベエツオ CHARMING CYCLE TEAM
1-3 渡邉文平 ワタナベフミヒラ  

1-4

 

1-4 家田倫作 イエダリンサク ロードの王子様
1-4 石橋潤 イシバシジュン  
1-4 今井俊佑 イマイシュンスケ  
1-4 今飯田崚佑 イマイダリョウスケ MUCC(仮)
1-4 荻田涼太 オギタリョウタ WING IT racing
1-4 荻原朋樹 オギハラトモキ  
1-4 小田亮汰 オダリョウタ  
1-4 折戸克成 オリトカツナリ  
1-4 垣本直人 カキモトナオト DESTRA
1-4 加藤宏幸 カトウヒロユキ Team Axion
1-4 菊地真一 キクチシンイチ  
1-4 楠本宏樹 クスモトヒロキ ターミネーターRT
1-4 久保田秀樹 クボタヒデキ PEDAL NATION
1-4 小久保瑠惟 コクボルイ  
1-4 小林憲人 コバヤシケント 名古屋高校自転車競技部
1-4 榊原隆浩 サカキバラタカヒロ  
1-4 三摩龍太郎 サンマリュウタロウ 名古屋高校

自転車競技部
1-4 菅野太郎 スガノタロウ  
1-4 妹尾洋次郎 セオヨウジロウ  
1-4 竹内崇晃 タケウチタカアキ  
1-4 立田智仁 タツダトモヒト sassa's
1-4 田中誠万 タナカセイマ  
1-4 田中信嘉 タナカノブヨシ  
1-4 辻隼人 ツジハヤト 名古屋高校

自転車競技部
1-4 寺平賢人 テラダイラケント  
1-4 冨永敬亮 トミナガケイスケ まほロバRC
1-4 中川有吾 ナカガワユウゴ SPADE ACE
1-4 中崎晴仁 ナカザキハルヒト ALLEZ
1-4 西出直樹 ニシデナオキ  
1-4 袴田悠貴 ハカマダユウキ  
1-4 火島裕輝 ヒジマユウキ  
1-4 藤原昂樹 フジワラタカキ  
1-4 舟越浩 フナコシヒロシ  
1-4 文倉慎太郎 フミクラシンタロウ Mie.prefBC
1-4 不破義将 フワヨシマサ  
1-4 松村康信 マツムラヤスノブ SPADE ACE
1-4 丸井直人 マルイナオト  
1-4 村田成輝 ムラタナルキ TEAM DEVELTEAD
1-4 村田響樹 ムラタヒビキ  
1-4 森本真博 モリモトマサヒロ  
1-4 山内渉 ヤマウチワタル 名古屋中学自転車競技部
1-4 山城大輝 ヤマシロヒロキ BREZZA-KAMIHAGI
1-4 山本晃司 ヤマモトコウジ  

個人タイムトライアル

 

TT 羽田野千晶 ハタノチアキ KOGMA Racing
TT 飯田裕太 イイダユウタ  
TT 利見昇 カガミノボル Max speed97
TT 門井崇史 カドイタカシ PULS ULTRA
TT 川合利尚 カワイトシヒサ BUCYO COFFEE/CLT

cycling team
TT 川口利典 カワグチトシノリ BUCYO COFFEE/CLT
TT 川瀬章史 カワセアキフミ DESTRA
TT 久保田寛隆 クボタヒロタカ DESTRA
TT 小暮貴士 コグレタカシ DESTRA
TT 後藤孝明 ゴトウタカアキ TSU RACING
TT 小林直樹 コバヤシナオキ KOGMA Racing
TT 杉本勇二 スギモトユウジ オルクドールT.N.
TT 高村昌克 タカムラマサカツ  
TT 長江浩穂 ナガエヒロホ オルクドールTN
TT 堀田耕司 ホッタコウジ BREZZA-KAMIHAGI
TT 村田進 ムラタススム BREZZA-KAMIHAGI
TT 森下大剛 モリシタダイゴウ イナーメ信濃山形
TT 山田晴大 ヤマダハルヒロ DESTRA
TT 吉川博昭 ヨシカワヒロアキ 青山ロケッツ
TT 吉村彰記 ヨシムラアキノリ 零式
TT 芝池伸憲 シバイケノブノリ 鷹組
TT 篠田淳史 シノダアツシ shoros
TT 中川直樹 ナカガワナオキ SPADEACE
TT 吉原健太郎 ヨシハラケンタロウ DESTRA
TT 筧五郎 カケイゴロウ 57サイクル
コメント: 0 (ディスカッションは終了しました。)
    まだコメントはありません。