第3戦エントリーリスト&スケジュール

いつもたくさんのエントリー、ありがとうございます! 

 

2017年の第3戦、エントリーリスト&スケジュールの発表です。

 

期日までにご入金の確認できなかった方のお名前はエントリーリストに掲載されておりません。ご了承ください。

 

期日までにご入金の確認出来なかった方がキャンセル扱いとなり、空き枠ができましたので当日エントリーが可能となりました。

 

当日エントリーをご希望の方は当日エントリーシートにご記入の上、8:40から開始します受付にお並びください。

 

先着順となっておりますので予めご了承くださいませ。

ダウンロード
3/11スケジュール
3.11スケジュール掲示用.pdf
Adobe Acrobat ドキュメント 24.8 KB

1-1

 

1 イッシキヒロユキ  
2 イデミチヤス 零式
3 イノウエヒトシ VC VELOCE
4 イワツキノブオ イナーメ信濃山形
5 オオサワマサキ 東海工業専門学校

熱田校
6 オガタナオキ  
7 オガワオサム TSU RACING
8 カキザキユウジン 伊豆総合高校/EQADS
9    
10 カトウジュンイチ TEAM 光
11 キクチリョウスケ TOKYO VENTOS
12 キタノユキノリ Igname信濃山形
13 キリノカズミチ VC Fukuoka・

サイクルフリーダム
14 クボアツシ SIMIZU RACING
15 コグレタカシ DESTRA
16 コジマハジメ ディッセターレ
17 コブチタクマ ユーロード
18 コワタリケンゴ シエルヴォ奈良
19 コンドウダイキ TRAILBLAZER
20 サカキバラケイスケ KINAN AACA
21 サトウコウジ イナーメ信濃山形
22 スギモトアツシ SPADE ACE
23 スズキセイジ DESTRA
24 タカギヒデユキ PRT KOSEKI
25 タカダユウスケ VIVA☆ZAPPEI
26 タカヤマヤスアキ KINAN  AACA
27 ドイケンタ SPADE ACE
28 トリクラヒッショウ チームウォークライド
29 ナカムラリュウタロウ イナーメ信濃山形
30 ニシカワトオル 東工専 高校課程
31 ハギハラサトシ 帝都舗道
32 ハチスカトモヤ BUCYO COFFEE/CLT
33 フクダシンペイ  
34 フクドメコウスケ イナーメ信濃山形
35 フジイユウゴ  
36 マスダヒロナガ SPADE ACE
37 マツイダイゴ  
38 ムラタヒロキ TeamRuedaNagoya
39 モリタダイリ TSU RACING
40 ヤダケンタロウ Max Speed97
41 ヤマギシダイチ 保土ヶ谷高校
42 ヤマコシリョウタ 愛工大名電自転車部
43 ヤマダテツヤ 名岐ベンド
44 ヤマモトコウキ AS京都
45 ユウラヤスタカ BREZZA-KAMIHAGI
46 ワタナベタクヤ BREZZA-KAMIHAGI
47 トヨダカツノリ イナーメ信濃山形
48 ミズノキョウヘイ  InterPro Cycling Academy
49 ミズノタカユキ  InterPro Cycling Academy
50 TomBOSSIS  InterPro Cycling Academy
51 ノナカリョウマ KINAN Cycling Team
52 アソケイスケ KINAN Cycling Team
53 ナカジマヤスハル KINAN Cycling Team
54 ヤマモトゲンキ KINAN Cycling Team
55 ツバキヒロシ KINAN Cycling Team
56 カケイゴロウ 56サイクル
57 ナカニシケンジ KINAN Cycling Team
58 アマゴイタツキ KINAN Cycling Team

1-2

 

1 Day Ryan DESTRA
2 アマガスユウヤ MAXSPEED97
3 イシダユウキ 愛工大名電
4 イナガキヨシノブ Teamまるいち黒ヘル族
5 イリタニヤスシ 零式
6 ウチダゲンタ AS京都
7 ウチマルタツヤ DESTRA
8 オゴシコウジ MAX SPEED 97
9 カケイタイチ BUCYOcoffee.CLT
10 カドイタカシ  
11 カワイトシヒサ BUCYO COFFEE/CLT

CYCLING TEAM
12 キタノユキノリ Igname信濃山形
13 クスモトヒロキ ターミネーターRT
14 クラノトシヤ BREZZA-KAMIHAGI
15 ゴトウヒロシ ネクストリーム
16 コミナミトモカズ DESTRA
17 コンドウリョウスケ KINAN AACA
18 サカイトモヒロ DESTRA
19 サクタダイスケ ラバネロ
20 シバタナオキ TRAILBLAZER 
21 シミズタクマ  
22 スエザワショウタロウ BREZZA-KAMIHAGI
23 スギウラツカサ KINAN AACA
24 スギウラヨウスケ ユーロード
25 タケナカケンタ CSK上新庄
26 タニグチアツシ  
27 タニモトノゾミ ターミネーターR.T
28 ティムケンダル ConneKTia
29 トウマユウダイ ナカガワ
30 トオマツジュンコ DESTRA
31 トヨサキマサヒロ DESTRA
32 ナカムラユウゴ 龍谷大学
33 ナカヤマカイト BREZZA-KAMIHAGI
34 ナガヨシアツヤ DESTRA
35 ノグチタケシ ベロクラブ南信州
36 ハマナカトシヒデ ぴっと

レーシングチーム
37 バンタカシ KINAN AACA
38 ホッタコウジ BREZZA-KAMIHAGI
39 マツダケンスケ BREZZA-KAMIHAGI
40 マツムラヒロキ 松邨柔道クラブ
41 ミシマタカヒロ DESTRA
42 ミナミヒロキ  
43 ムラタススム BREZZA-KAMIHAGI
44 モリシタダイゴウ  
45 モリタマサノリ オーマイっ!racing
46 ヤマザキサトシ 松邨柔道クラブ
47 ヤマシタヒデタカ MMCY
48 ヤマダハルヒロ DESTRA
49 ヤマモトトモヤ DENSO RACING 
50 ワタナベノボル 大垣CSC
51 ワタナベフミヒラ  

1-3

 

1 アライヒデト  
2 アルガカナト 中部大学
3 イソベノブヒロ BREZZA-KAMIHAGI 
4 オオイケンタロウ FUKADA まじりんぐ
5 オノゴウタ 名岐ベンド
6 カサマツタクヤ TEAM 光
7 カシマタカフミ チームヤマシゲ
8 カワノシエロ TEAM 光
9 クニノジュウヒデタカ  
10 コダマタケシ  
11 コミナミトモカズ DESTRA
12 コンドウソラト 東海工業専門学校

熱田校
13 サトウアキヨシ 風来坊
14 サトウタイスケ すね毛レーシング
15 シミズコウタ 東工専 高校課程
16 スズキノブアキ  
17 スズキヒロフミ  
18 スドウダイキ 名城大学
19 タナカノブヨシ  
20 ツジタノブユキ 鷹組
21 トオマツジュンコ DESTRA
22 ナカマエモトヒサ バルバクラブカナザワ
23 ナカムラヨウ Wing it racing
24 ニシムラコウダイ DENSO RACING
25 ハシオカヒロシ  
26 ハマモトヨシヒロ N.O RACING
27 フクモトチカ LiveGARDENBiciStelle
28 フジナミマサル 鷹組
29 フジハラナルト Aoyama Rockets RT
30 フルイチヒロト  
31 マツカワシュウイチ elmo
32 ミヤケツネハル ちーむえるも
33 ムラヤマヨシムネ  
34 モリヨシミツ TCC-SPEED
35 ヤスハラダイキ 鷹組
36 ヤブウチヤスヒロ TeamRuedaNagoya
37 ヤマガミユウスケ B-SOUL
38 ヤマグチダイキ 龍谷大学
39 ヤマダカズヒロ ELMO
40 ワダソウイチロウ Team光
41 ワタナベエツオ CHARMING CYCLE TEAM

1-4

 

1 アカミネヒロノリ ターミネーターRT
2 イジュウインマサノリ  
3 イナダユウセイ 仁義なきTCC-SPEED
4 イマチミネオ サッサーズ
5 ウエダヒトシ  
6 エビスキヨタカ HC lobster
7 オガワユウイチロウ  
8 オリトカツナリ 太平洋工業 西工場
9 カキモトナオト DESTRA
10 カメヤママコト Lebhaft Racing
11 キタガワトモヤ  
12 クスモトヒロキ ターミネーターRT
13 クボタヒデキ PEDAL NATION
14 コクボルイ  
15 サクライヒロキ  
16 サトウカツラ  
17 サトウゲン  
18 シンタニヒロミチ  
19 スズキマコト  
20 セオヨウジロウ 愛知県立横須賀高校

帰宅レーシング部
21 タナカトーイ 東海工業専門学校高校
22 タムラリュウキ サッサーズ
23 ナカガワユウゴ SPADE ACE
24 ナカジマタカシ  
25 ニシデナオキ  
26 ハカマダユウキ  
27 ハルナキョウヘイ  
28 ヒラマツトモコ muurzero
29 フクモトチカ LiveGARDENBiciStelle
30 フナコシヒロシ  
31 フワヨシマサ  
32 ホソイユウキ 愛産OB
33 マスダショウタ TEAM LINK
34 マツウラヒカル Renaレーサー
35 マツオカナオツグ  
36 マツムラヤスノブ SPADEACE
37 マドコロトモユキ 滋賀県庁自転車部
38 ミヤモトタケシ  
39 モリモトマサヒロ  
40 ヤブウチヤスヒロ TeamRuedaNagoya

個人タイムトライアル

コメントをお書きください

コメント: 1
  • #1

    坂 直之 (水曜日, 08 3月 2017 22:21)

    個人タイムトライアルエントリーのバンナオユキですが、インフルエンザになりリストから削除お願い致します。