第2戦エントリーリスト&スケジュール

いつもたくさんのエントリー、ありがとうございます! 

 

2017年の第2戦、エントリーリスト&スケジュールの発表です。

 

期日までにご入金の確認できなかった方のお名前はエントリーリストに掲載されておりません。ご了承ください。

 

期日までにご入金の確認出来なかった方がキャンセル扱いとなり、空き枠ができましたので当日エントリーが可能となりました。

 

当日エントリーをご希望の方は当日エントリーシートにご記入の上、8:40から開始します受付にお並びください。

 

先着順となっておりますので予めご了承くださいませ。

ダウンロード
2/18スケジュール
スケジュール掲示用.pdf
Adobe Acrobat ドキュメント 25.0 KB

1-1

 

FlorianHudry FlorianHudry  InterPro Cycling Academy
JASONEISENMENGER JASONEISENMENGER ネクストリーム

・うどん虹や
水野恭兵 ミズノキョウヘイ  InterPro Cycling Academy
水野貴行 ミズノタカユキ  InterPro Cycling Academy
TomBOSSI TomBOSSIS  InterPro Cycling Academy
吉田悠人 ヨシダユウト  InterPro Cycling Academy
阿曽光佑 アソコウスケ  
新城銀二 アラシロギンジ 那須ブラーゼン
五十嵐洸太 イカラシコウタ Team BFY Racing 
井手道康 イデミチヤス 零式/ネクストリーム
井上政貴 イノウエマサキ イナーメ信濃山形
内丸達也 ウチマルタツヤ DESTRA
大澤昌輝 オオサワマサキ 東海工業専門学校

熱田校自転車競技部
尾形尚紀 オガタナオキ  
岡本裕太郎 オカモトユウタロウ 京都大学
小川恵司 オガワケイジ 大阪産業大学
奥村隆平 オクムラリュウヘイ DESTRA
筧五郎 カケイゴロウ 56サイクル
加藤淳一 カトウジュンイチ TEAM光
川口遼 カワグチリョウ Athlete Company
川瀬章史 カワセアキフミ DESTRA
菊地悠介 キクチリョウスケ 東京ヴェントス
岸崇仁 キシタカヒト 那須ブラーゼン
北野龍人 キタノリュウト Coldeportes sub-23
桐野一道 キリノカズミチ トマト大好き
久保敦 クボアツシ SIMIZU RACING
源田真也 ゲンタシンヤ 大阪産業大学
高日亮 コウニチリョウ  
小暮貴士 コグレタカシ DESTRA
小嶋渓円 コジマケイエン たかだフレンド
小嶋元 コジマハジメ ディッセターレ
小渕琢 コブチタクマ ユーロード
しなのだいぞう シナノダイゾウ  
柴田雅之 シバタマサユキ 那須ブラーゼン
下島将輝 シモジママサキ 那須ブラーゼン
新開隆人 シンカイリュウジ Coraggio
須堯元春 スギョウモトハル 京都産業大学
大東泰弘 ダイトウヤスヒロ イナーメ信濃山形
高山恭彰 タカヤマヤスアキ KINAN AACA
瀧山里玖 タキヤマリク Team EURASIA 
田窪賢次 タクボケンジ MATRIX POWERTAG
津田悠義 ツダユウギ  
蜂須賀智也 ハチスカトモヤ BUCYO COFFEE/CLT
土井賢太 ドイケンタ SPADE ACE
徳野隼也 トクノジュンヤ 京都大学大学院
中井路雅 ナカイミチマサ 京都産業大学
中川智 ナカガワサトシ MATRIX POWERTAG
中川直樹 ナカガワナオキ SPADEACE
西川徹 ニシカワトオル 東高専
福岡直樹 フクオカナオキ HIRAKO.mode
福田圭晃 フクダヨシアキ 横浜高校
二俣雄哉 フタマタユウヤ DESTRA
増田弘誠 マスダヒロナガ SPADE ACE
宮田直紀 ミヤタナオキ 愛工大名電自転車部
向川尚樹 ムカイガワナオキ MATRIX POWERTAG
安田京介 ヤスダキョウスケ 京都産業大学
安原大貴 ヤスハラダイキ MATRIX POWERTAG
矢田健太郎 ヤダケンタロウ MAX SPEED97
山口雄大 ヤマグチタケヒロ FIETS GROEN
山腰亮太 ヤマコシリョウタ 愛工大名電自転車部
山田哲也 ヤマダテツヤ 名岐ベンド
山本雅道 ヤマモトマサミチ シエルヴォ奈良

MIYATA-MERIDA
湯浦裕貴 ユウラヤスタカ BREZZA-KAMIHAGI
吉岡拓也 ヨシオカタクヤ  
吉岡直哉 ヨシオカナオヤ 那須ブラーゼン
吉岡優斗 ヨシオカユウト ヨシオカブラザーズ兄
吉田隼人 ヨシダハヤト MATRIX POWERTAG
渡辺拓也 ワタナベタクヤ BREZZA-KAMIHAGI
和田宗浩 ワダムネヒロ イナーメ信濃山形
豊田勝徳 トヨダカツノリ イナーメ信濃山形
野中 竜馬 ノナカリョウマ KINAN Cycling Team
雨乞竜己 アマゴイタツキ KINAN Cycling Team
阿曽圭佑 アソケイスケ KINAN Cycling Team
中西健児 ナカニシケンジ KINAN Cycling Team

1-2

 

浅田優 アサダユウ Coraggio JY
井田衣 イダツムグ 関西学院大学
一色寛之 イッシキヒロユキ  
今村和弘 イマムラカズヒロ ユーロード
川合利尚 カワイトシヒサ BucyoCoffee/CLT

cycling team
北川恵斗 キタガワケイト 科学技術高校
倉田育実 クラタイクミ BREZZA-KAMIHAGI
小南友和 コミナミトモカズ DESTRA
杉浦洋輔 スギウラヨウスケ ユーロード
高田侑亮 タカダユウスケ VIVA☆ZAPPEI
谷口敦史 タニグチアツシ  
谷本望 タニモトノゾミ ターミネーターR.T
田村健人 タムラケント Coraggio Kawanishi

Cycling Team JY
寺内僚汰 テラウチリョウタ  
豊崎正裕 トヨサキマサヒロ DESTRA
永吉篤弥 ナガヨシアツヤ DESTRA
萩原啓 ハギハラサトシ 帝都舗道
林建佑 ハヤシケンスケ  
平瀬遼 ヒラセリョウ たまごんハウス

タクミ部品
堀田耕司 ホッタコウジ BREZZA-KAMIHAGI
松田健介 マツダケンスケ BREZZA-KAMIHAGI
松邨浩樹 マツムラヒロキ 松邨柔道クラブ
三島孝博 ミシマタカヒロ DESTRA
村田進 ムラタススム BREZZA-KAIHAGI
村田祐基 ムラタヒロキ TeamRuedaNagoya
森下大剛 モリシタダイゴウ  
山崎諭 ヤマザキサトシ 松邨柔道クラブ
山下秀剛 ヤマシタヒデタカ Sportech
山本智哉 ヤマモトトモヤ DENSO RACING
吉原健太郎 ヨシハラケンタロウ DESTRA

1-3

 

秋本光隆 アキモトミツタカ BCC CYCLINGTEAM
石田悠貴 イシダユウキ 愛工大名電
石橋征司 イシバシセイジ Team ALLOUT
井戸田文博 イトダフミヒロ YFcyclingteam
入谷康視 イリタニヤスシ 零式
大倉玲汰 オオクラレイタ 東海高校
大澤公貴 オオサワコウキ 大垣レーシング
大佛直紀 オサラギナオキ バルバクラブ トヤマ
小田剛 オダタケシ フットワークRC
笠松卓矢 カサマツタクヤ TEAM 光
河尾輝彦 カワオテルヒコ PTJP
熊野賢 クマノサトシ BUCYO coffee. CLT
栗田竜馬 クリタリュウマ Team ELMO
小南友和 コミナミトモカズ DESTRA
近藤壮良人 コンドウソラト 東海工業専門学校

自転車競技部
佐藤泰介 サトウタイスケ すね毛レーシング
嶋田諭 シマダサトシ 零式
末澤正太郎 スエザワショウタロウ BREZZA-KAMIHAGI
鈴木伸明 スズキノブアキ  
瀧本英稔 タキモトヒデトシ 摂南大学
田中信嘉 タナカノブヨシ  
田中秀明 タナカヒデアキ TCC-SPEED
津田義孝 ツダヨシタカ  
遠松純子 トオマツジュンコ DESTRA
橋岡宏茂 ハシオカヒロシ  
平塚剛 ヒラツカタケシ  
松浦光 マツウラヒカル Renaレーサー
松川周一 マツカワシュウイチ elmo
松野裕樹 マツノユウキ TEAM 光
松邨優一 マツムラユウイチ 松邨柔道クラブ
丸井直人 マルイナオト  
三島孝博 ミシマタカヒロ  
三宅常晴 ミヤケツネハル チームエルモ
宮村優 ミヤムラマサル ONE/WD
村田祐基 ムラタヒロキ Team Rueda Nagoya
森由光 モリヨシミツ TCC-SPEED
安原大貴 ヤスハラダイキ 鷹組
山田和弘 ヤマダカズヒロ TEAM ELMO
和田宗一郎 ワダソウイチロウ TEAM光
渡辺越夫 ワタナベエツオ CHARMING CYCLE TEAM

1-4

 

赤峰宏典 アカミネヒロノリ ターミネーターRT
新井秀人 アライヒデト  
伊集院正憲 イジュウインマサノリ  
梅川陸 ウメカワリク  
戎清隆 エビスキヨタカ HCロブスター
荻田涼太 オギタリョウタ WING-IT Racing
折戸克成 オリトカツナリ 太平洋工業
垣本直人 カキモトナオト DESTRA
加納知広 カノウトモヒロ 大垣CSC
亀山誠 カメヤママコト Lebhaft Racing
久保田秀樹 クボタヒデキ PEDAL NATION
小渕天斗 コブチタカト 東海工業専門学校
櫻井大樹 サクライヒロキ  
佐藤元 サトウゲン  
澤田龍之 サワダタツユキ  
樋田和也 トイダカズヤ  
戸田寛幸 トダヒロユキ  
中川有吾 ナカガワユウゴ SPADEACE
中村陽 ナカムラヨウ  
西澤直紀 ニシザワナオキ  
西出直樹 ニシデナオキ  
野上正稔 ノガミマサトシ  
橋本歩久玄 ハシモトホクゲン エキップあづみの
春名恭兵 ハルナキョウヘイ  
平松智子 ヒラマツトモコ muur zero
後藤大輝 ゴトウヒロキ Chubu uni.Triathlon 
藤原成人 フジハラナルト Aoyama Rockets RT
星野達哉 ホシノタツヤ  
本多春彦 ホンダハルヒコ  
松岡直継 マツオカナオツグ  
間所智幸 マドコロトモユキ Ring×2 Cycling Team
水野宏俊 ミズノヒロトシ Ring×2 Cycling Team
村山義宗 ムラヤマヨシムネ  
森本真博 モリモトマサヒロ  
山城大輝 ヤマシロヒロキ BREZZA-KAMIHAGI
山本直人 ヤマモトナオト  

個人タイムトライアル

コメント: 0 (ディスカッションは終了しました。)
    まだコメントはありません。