第1戦エントリーリスト&スケジュール

いつもたくさんのエントリー、ありがとうございます! 

 

2017年の第1戦、エントリーリスト&スケジュールの発表です。

 

期日までにご入金の確認できなかった方のお名前はエントリーリストに掲載されておりません。ご了承ください。

 

期日までにご入金の確認出来なかった方がキャンセル扱いとなり、空き枠ができましたので当日エントリーが可能となりました。

 

当日エントリーをご希望の方は当日エントリーシートにご記入の上、8:40から開始します受付にお並びください。

 

先着順となっておりますので予めご了承くださいませ。

ダウンロード
1:28スケジュール・掲示用.pdf
Adobe Acrobat ドキュメント 27.7 KB

 

1-1 水野恭兵 ミズノキョウヘイ Interpro Cycling Academy
1-1 水野貴行 ミズノタカユキ Interpro Cycling Academy
1-1 TomBOSSI TomBOSSIS Interpro Cycling Academy
1-1 吉田悠人 ヨシダユウト Interpro Cycling Academy
1-1 阿曽光佑 アソコウスケ  
1-1 井手道康 イデミチヤス 零式/mkw
1-1 岩月伸夫 イワツキノブオ イナーメ信濃山形
1-1 大澤昌輝 オオサワマサキ  
1-1 尾形尚紀 オガタナオキ  
1-1 岡林秀樹 オカバヤシヒデキ B-SOUL
1-1 岡本裕太郎 オカモトユウタロウ 京都大学
1-1 奥村隆平 オクムラリュウヘイ DESTRA
1-1 筧五郎 カケイゴロウ 56サイクル
1-1 川口遼 カワグチリョウ Athlete Company
1-1 桐野一道 キリノカズミチ VC Fukuoka・

サイクルフリーダム
1-1 小嶋元 コジマハジメ ディッセターレ
1-1 近藤良亮 コンドウリョウスケ KINAN AACA
1-1 雑賀大輔 サイカダイスケ WCU
1-1 榊原啓介 サカキバラケイスケ KINAN AACA
1-1 佐藤文彦 サトウフミヒコ  
1-1 柴田雅之 シバタマサユキ 那須ブラーゼン
1-1 下島海人 シモジマカイト VICTOIRE広島
1-1 下島将輝 シモジママサキ 那須ブラーゼン
1-1 新開隆人 シンカイリュウジ Coraggio JY
1-1 鈴木龍 スズキリュウ Bridgestone Anchor

Cycling Team
1-1 大東泰弘 ダイトウヤスヒロ イナーメ信濃山形
1-1 高木英行 タカギヒデユキ PRT KOSEKI
1-1 高山恭彰 タカヤマヤスアキ KINAN AACA
1-1 塚本隼 ツカモトハヤト 大阪工業大学
1-1 中村龍太郎 ナカムラリュウタロウ SNEL CYCLOCROSS TEAM
1-1 西川徹 ニシカワトオル 東高専
1-1 福田真平 フクダシンペイ  
1-1 福留康介 フクドメコウスケ イナーメ信濃山形
1-1 二俣雄哉 フタマタユウヤ DESTRA
1-1 宮田直紀 ミヤタナオキ 愛工大名電自転車部
1-1 村田進 ムラタススム BREZZA KAMIHAGI
1-1 森田和也 モリタカズヤ AACA京都支部
1-1 森田大理 モリタダイリ TSU RACING
1-1 山腰亮太 ヤマコシリョウタ 石丼プラスティック
1-1 山田哲也 ヤマダテツヤ 名岐ベンド
1-1 湯浦裕貴 ユウラヤスタカ  
1-1 豊田勝徳 トヨダカツノリ イナーメ信濃山形
1-1 吉岡拓也 ヨシオカタクヤ  
1-1 渡辺拓也 ワタナベタクヤ BREEZA-KAMIHAGI
1-1 和田宗浩 ワダムネヒロ イナーメ信濃山形
1-1 野中 竜馬 ノナカリョウマ KINAN Cycling Team
1-1 阿曽圭佑 アソケイスケ KINAN Cycling Team
1-1 中島康晴 ナカジマヤスハル KINAN Cycling Team
1-1 山本元喜 ヤマモトゲンキ KINAN Cycling Team
1-1 椿大志 ツバキヒロシ KINAN Cycling Team
1-1 雨乞竜己 アマゴイタツキ KINAN Cycling Team

 

1-2 秋山佳輝 アキヤマヨシキ 岩井商会
1-2 天春雄也 アマガスユウヤ MAX SPEED 97 GOKISO
1-2 荒木樹 アラキタヅル Neigh Borhs RT
1-2 井田衣 イダツムグ 関西学院大学
1-2 一色寛之 イッシキヒロユキ  
1-2 今村公俊 イマムラタカトシ EURO-WORKS Racing
1-2 大谷悠巴 オオタニユウハ 京都大学
1-2 勝水拓也 カツミズタクヤ EURO-WORKS Racing
1-2 川合利尚 カワイトシヒサ BUCYO COFFEE/CLT

CYCLING TEAM
1-2 北川恵斗 キタガワケイト 科学技術高校
1-2 木田航平 キダコウヘイ  
1-2 喜多義昭 キタヨシアキ V.C.スプートニク
1-2 久保敦 クボアツシ SIMIZU RACING
1-2 倉田育実 クラタイクミ BREEZA Kamihagi RT
1-2 倉野稔也 クラノトシヤ Brezzaカミハギ
1-2 高日亮 コウニチリョウ  
1-2 小暮貴士 コグレタカシ DESTRA
1-2 小渕琢 コブチタクマ ユーロード
1-2 小南友和 コミナミトモカズ  
1-2 作田大祐 サクタダイスケ ラバネロ
1-2 科野大蔵 シナノダイゾウ  
1-2 杉浦司 スギウラツカサ kINAN  AACA
1-2 杉浦洋輔 スギウラヨウスケ ユーロード
1-2 鈴木聖士 スズキセイジ DESTRA
1-2 角南雄太 スナミユウタ  
1-2 竹中諒 タケナカリョウ  
1-2 谷井年久 タニイトシヒサ ケッヘル

V.C.スプートニク
1-2 谷本望 タニモトノゾミ ターミネーターR.T
1-2 田村健人 タムラケント Coraggio Kawanishi

 Cycling Team JY
1-2 TimKendall ティムケンダル ConneKTia 
1-2 豊崎正裕 トヨサキマサヒロ DESTRA
1-2 長瀬寛之 ナガセヒロユキ B-SOUL
1-2 仲松康太 ナカマツヤスヒロ キッコウカイCC
1-2 中山海途 ナカヤマカイト BREZZA-KAMIHAGI
1-2 永吉篤弥 ナガヨシアツヤ DESTRA
1-2 野口岳志 ノグチタケシ ベロクラブ南信州
1-2 福本千佳 フクモトチカ LiveGARDENBiciStelle
1-2 堀田耕司 ホッタコウジ BREZZA-KAMIHAGI
1-2 三島孝博 ミシマタカヒロ DESTRA
1-2 宮川淳 ミヤカワジュン  
1-2 矢田健太郎 ヤダケンタロウ Max Speed97
1-2 山下秀剛 ヤマシタヒデタカ MMCY
1-2 山田晴大 ヤマダハルヒロ DESTRA
1-2 山中集平 ヤマナカシュウヘイ SAUCE DEVELOPMENT 
1-2 山本智哉 ヤマモトトモヤ DENSO RACING
1-2 柚木政範 ユウノキマサノリ チーム スポルテック
1-2 渡辺文平 ワタナベフミヒラ  

 

1-3 磯部暢啓 イソベノブヒロ  
1-3 一色寛之 イッシキヒロユキ  
1-3 伊藤達夫 イトウタツオ Hydrants
1-3 井戸田文博 イトダフミヒロ YF CYCLING TEAM
1-3 入谷康視 イリタニヤスシ 零式
1-3 大澤公貴 オオサワコウキ  
1-3 大佛直紀 オサラギナオキ バルバクラブ トヤマ
1-3 上沼一也 カミヌマカズヤ BlueGrass
1-3 亀山誠 カメヤママコト Lebhaft Racing
1-3 国ノ十英考 クニノジュウヒデタカ  
1-3 樹神雄平 コダマユウヘイ TEAM 光
1-3 後藤大輝 ゴトウヒロキ Triathlon Chubu
1-3 近藤壮良人 コンドウソラト  
1-3 佐々木克幸 ササキヨシユキ B-SOUL
1-3 嶋田諭 シマダサトシ 零式
1-3 清水洸太 シミズコウタ 東高専
1-3 曽根渉 ソネワタル 東工専 自転車競技部
1-3 高田侑亮 タカダユウスケ DRONE
1-3 高橋耀 タカハシアキラ Coraggio Kawanishi

 Jr Youth
1-3 瀧本英稔 タキモトヒデトシ 摂南大学
1-3 田中利幸 タナカトシユキ TCC-SPEED
1-3 田中信嘉 タナカノブヨシ  
1-3 田中秀明 タナカヒデアキ TCC-SPEED
1-3 塚本隼 ツカモトハヤト 大阪工業大学
1-3 土屋陽 ツチヤヨウ TEAM 光
1-3 遠松純子 トオマツジュンコ Destra
1-3 長坂真人 ナガサカマコト KONSINレーシング
1-3 中林翔 ナカバヤシショウ 遊次郎
1-3 野上正稔 ノガミマサトシ エボ
1-3 橋岡宏茂 ハシオカヒロシ  
1-3 松川周一 マツカワシュウイチ エルモ
1-3 松野裕樹 マツノユウキ TEAM 光
1-3 松邨優一 マツムラユウイチ 松邨柔道クラブ
1-3 松村洋平 マツムラヨウヘイ Team Rueda Nagoya
1-3 間所智幸 マドコロトモユキ Ring×2 Cycling Team
1-3 三谷恭介 ミタニキョウスケ  
1-3 三ッ井喜美 ミツイヨシミ 東工専 自転車競技部
1-3 三宅常晴 ミヤケツネハル チームエルモ
1-3 宮崎直樹 ミヤザキナオキ  
1-3 村田祐基 ムラタヒロキ TeamRuedaNagoya
1-3 森本真博 モリモトマサヒロ Wind Noise
1-3 安井誠治 ヤスイセイジ TRAILBRAZER
1-3 山上雄佑 ヤマガミユウスケ B-SOUL
1-3 山崎諭 ヤマザキサトシ 松邨柔道クラブ
1-3 山田和弘 ヤマダカズヒロ ELMO
1-3 和田宗一郎 ワダソウイチロウ TEAM光

 

1-4 赤峰宏典 アカミネヒロノリ ターミネーターRT
1-4 新井秀人 アライヒデト  
1-4 石田悠貴 イシダユウキ 愛工大名電
1-4 井戸田直樹 イドタナオキ  
1-4 稲田雄星 イナダユウセイ TCC-SPEED
1-4 小久保瑠惟 コクボルイ  
1-4 小刀称優光 コトネマサミツ  
1-4 佐藤泰介 サトウタイスケ すね毛レーシング
1-4 神裕幸 ジンヒロユキ  
1-4 瀧本英稔 タキモトヒデトシ 摂南大学
1-4 田村竜樹 タムラリュウキ サッサーズ
1-4 樋田和也 トイダカズヤ 名古屋★連合
1-4 戸田寛幸 トダヒロユキ  
1-4 戸松裕登 トマツヒロト  
1-4 中川有吾 ナカガワユウゴ SPADEACE
1-4 西出直樹 ニシデナオキ  
1-4 野々垣碧人 ノノガキアオト  
1-4 春名恭兵 ハルナキョウヘイ  
1-4 樋口太 ヒグチフトシ B-SOUL 
1-4 深谷優光 フカヤマサミツ  
1-4 古市浩人 フルイチヒロト  
1-4 不破義将 フワヨシマサ  
1-4 北條孝樹 ホウジョウコウキ  
1-4 星野達哉 ホシノタツヤ  
1-4 松村康信 マツムラヤスノブ 桜台レーシングチーム
1-4 村田知憲 ムラタトモノリ  
1-4 村山義宗 ムラヤマヨシムネ 御田中学校
1-4 山内渉 ヤマウチワタル 名古屋中学

自転車競技部
1-4 山本直人 ヤマモトナオト  
1-4 吉村直優 ヨシムラナオマサ BREZZA KAMIHAGI
1-4 戸松裕登 トマツヒロト  

個人タイムトライアル