第11戦エントリーリスト&スケジュール

いつもたくさんのエントリー、ありがとうございます! 

 

2016最終戦の第11戦、エントリーリスト&スケジュールの発表です。

 

期日までにご入金の確認できなかった方のお名前はエントリーリストに掲載されておりません。ご了承ください。

 

期日までにご入金の確認出来なかった方がキャンセル扱いとなり、空き枠ができましたので当日エントリーが可能となりました。

 

当日エントリーをご希望の方は当日エントリーシートにご記入の上、8:40から開始します受付にお並びください。

 

先着順となっておりますので予めご了承くださいませ。

ダウンロード
11.20スケジュール.pdf
Adobe Acrobat ドキュメント 34.4 KB

1-1

 

1 イデミチヤス 零式/mkw
2 イトウタカアキ Sakatani Racing
3 イノウエマサキ イナーメ信濃山形
4 トヨダカツノリ イナーメ信濃山形
5 ウチダタカミ Teamスクアドラ
6 オオサワマサキ  
7 オオマエカケル 慶應大学自転車部
8 オカモトユウタロウ 京都大学
9 オノカズキ 慶應義塾大学自転車部
10 カキザキユウジン 伊豆総合高校/EQADS
11 キタノリュウト Coldeportes sub-23
12 コンドウリョウスケ KINAN AACA
13 サカキバラケイスケ KINAN AACA
14 シノダアツシ  
15 ススタタクミ 岩井商会レーシング
16 セトタカシ ACQUATAMA EUROWORKS
17 タキヤマリク 鴨沂高校自転車競技部
18 タニジュンセイ 関西大学
19 テラウチリョウタ シルクロード
20 ナカガワナオキ SPADEACE
21 ナガヤマタカヒロ ACO
22 ノグチショウタ シルクロード
23 ハタツグトシ 慶應大学自転車部
24 ヒルカワコウタ 慶應大学自転車部
25 フクドメコウスケ イナーメ信濃山形
26 マツカネテルアキ 関西大学自転車部
27 マンタニカズシ 岡山大学自転車競技部
28 ミヤモトタカシ 慶應大学自転車競技部
29 ムラタススム BREZZA KAIHAGI
30 モリタカズヤ 京都大学
31 ヤマガミカイセイ 関西大学自転車部
32 ヤマダテツヤ 名岐ベンド
33 ユウラヤスタカ チームヤマシゲ
34 ヨシオカタクヤ  
35 ヨシオカユウト 立命館大学
36 ワタナベタクヤ  
37 イタミケンジ KINAN Cycling Team
38 ノナカリョウマ KINAN Cycling Team
39 ナカニシシゲトモ KINAN Cycling Team
40 アソコウスケ KINAN Cycling Team

1-2

 

1 アキタカズヒコ DENSO RACING
2 アマガスユウヤ MAX SPEED 97 GOKISO
3 イワサキヒロユキ チームローマン
4 オカダユイマ  
5 カジノヒデタダ DENSO RACING
6 カドイタカシ PULS ULTRA
7 キタムラトモアキ  
8 キタムラヒロノリ 歩こう会37号車
9 クボアツシ SIMIZU RACING
10 クボタユウスケ 関西大学自転車競技部
11 コミナミトモカズ

DESTRA
12 コンドウダイキ TRAILBLAZER
13 サトウユウト TEAM  スクアドラ
14 シダラケイト 平地マンレーシング
15 シナノダイゾウ  
16 シバタナオキ TRAILBLAZER 
17 シモジマカイト  
18 シンカイリュウジ Coraggio JY
19 スズキセイジ  
20 タガワヒロアキ  
21 タブチハルホ 関西大学
22 タムラケント  
23 ツキヤマゲンキ FREESPEED
24 トクナガヒロタカ CT Taka
25 トクノジュンヤ 京都大学大学院
26 トヨサキマサヒロ  
27 ナガヨシアツヤ 名城大学
28 ノグチキヨナリ Team K.I.T. RACING
29 ノグチショウタ シルクロード
30 ハヤシケンスケ  
31 バンタカシ  
32 ヒロセタカユキ DENSO RACING
33 ホソイヒロアキ BREZZA KAMIHAGI
34 マスダリョウマ 信州大学
35 マツオカナオツグ  
36 マツムラヒロキ 松邨柔道クラブ
37 マンタニカズシ 岡山大学自転車競技部
38 ミヤムラマサル ONE/WD
39 ヤダケンタロウ Max Speed97
40 ヤマシタショウタロウ 名大トライアスロン部
41 ヤマシタヒデタカ mmcy
42 ヤマモトトモヤ DENSO RACING

1-3

 

1 イダツムグ 関西学院大学
2 イリタニヤスシ 零式
3 オオイケンタロウ FUKADAまじりんぐ
4 オオタニユウハ 京都大学
5 カガミタカユキ  
6 カガミノブユキ  
7 カサマツタクヤ TEAM 光
8 カトウダイセイ  
9 カナヤマタケナリ 零式
10 クニノジュウヒデタカ  
11 コダマユウヘイ TEAM 光
12 サトウハル  
13 スギウラヨウスケ ユーロード
14 ソネワタル  
15 タガワヒロアキ  
16 タナカノブヨシ  
17 トオマツジュンコ DESTRA
18 ナガセヒロユキ B-SOUL
19 ナカムラユウゴ 龍谷大学
20 ノグチショウタ シルクロード
21 ハットリカズキ 龍谷大学
22 ヒラツカタケシ team athlete
23 フジモトイサオ BHMC
24 ホシヒロキ Team K.I.T.RACING
25 マツノユウキ TEAM 光
26 マドコロトモユキ Ring×2 Cycling Team
27 ミツイヨシミ  
28 ミヤモトユウヘイ Ring×2 Cycling Team
29 ヤマグチダイキ 龍谷大学
30 ヤマザキサトシ 松邨柔道クラブ
31 ヤマダカズヒロ ELMO
32 ワカシロシンジ FUKADA まじりんぐ
33 ワダソウイチロウ Team光

1-4

 

1 キタガワカツイチロウ M-speed
2 アライヒデト  
3 イジュウインマサノリ チームマメコガネ
4 イダツムグ 関西学院大学
5 オオクラレイタ 東海高校
6 カツノコウダイ  
7 カノウトモヒロ 大垣CSC
8 カバサワノリヒロ ERL
9 カメヤマタカシ 名岐ベンド
10 カワイイサナ 無所属
11 カワカミカツヒト  
12 クドウリョウタ  
13 コイケヒロユキ Team Rueda Nagoya
14 コバヤシマコト MMCY
15 コマツタツヤ  
16 サトウタイスケ  
17 ジンヒロユキ  
18 スズキノブアキ TCC-SPEED
19 タケムラノブヒロ EURO-WORKS Racing
20 タニグチタイシ  
21 ツチヤシノブ  
22 トイダカズヤ  
23 トヨシマダイスケ Team Diagnosis
24 ナカガワユウゴ SPADE ACE
25 ナカバヤシショウ 遊次郎
26 ノノガキアオト  
27 フカヤマサミツ  
28 フジタシンジ インパルス
29 フナコシヒロシ  
30 フワヨシマサ  
31 マエダミノル MMCY
32 マツムラヤスノブ  
33 ミズカミショウタロウ  
34 ミヤキタダシ  
35 ミヤムラマサル ONE/WD
36 ムラタヒロキ  

個人タイムトライアル

 

時間 No. 名前 所属
9:31 1 イワサキヒロユキ チームローマン
9:32 2 カガミノボル Max speed97
9:33 3 カツミズタクヤ EURO-WORKS Racing
9:34 4 カドイタカシ PULS ULTRA
9:35 5 カケイゴロウ 56サイクル
9:36 6 カナヤマタケナリ 零式
9:37 7 カワサキヨシヒサ  
9:38 8 クボアツシ SIMIZU RACING
9:39 9 スギモトユウジ  
9:40 10 ナガエヒロホ Team-DADDY
9:41 11 ナカガワナオキ SPADEACE
9:42 12 ホッタコウジ RITCHEY BREZZA

カミハギRT
9:43 13 マドコロトモユキ Ring×2 Cycling Team
9:44 14 ミヤモトユウヘイ Ring×2 Cycling Team
9:45 15 ムラタススム BREZZA KAIHAGI
9:46 16 ユダタカユキ MaxSpeed97
9:47 17 シダラケイト 平地マンレーシング
9:48 18 クボタヒロタカ DESTRA
9:49 19 フジタヒサシ CARO SPORT
9:50 20 シノダアツシ  
9:51 21 ツキヤマゲンキ FREESPEED
9:52 22 ワダヤマタカフミ 侵略!!!
9:53 23 シバイケノブノリ 鷹組
9:54 24 ヨシハラケンタロウ DESTRA
9:55 25 ダイトウヤスヒロ イナーメ信濃山形