第9戦エントリーリスト&スケジュール

いつもたくさんのエントリー、ありがとうございます! 

 

第9戦エントリーリスト&スケジュールの発表です。

 

期日までにご入金の確認できなかった方のお名前はエントリーリストに掲載されておりません。ご了承ください。

 

期日までにご入金の確認出来なかった方がキャンセル扱いとなり、空き枠ができましたので当日エントリーが可能となりました。

 

当日エントリーをご希望の方は当日エントリーシートにご記入の上、受付にお並びください。

 

先着順となっておりますので予めご了承くださいませ。

ダウンロード
2016年9月18日(日)のスケジュール
第9戦スケジュール.pdf
Adobe Acrobat ドキュメント 28.0 KB

1−1

 

1 イワツキノブオ イナーメ信濃山形
2 イトウヒサシ Team 光
3 イトウシュンキ ボンシャンス
4 エグチムネミツ  
5 ワダヤマタカフミ 侵略!!!
6 カキザキユウジン 伊豆総合高校/EQADS
7 カキザキランドウ 順天堂大学
8 ナカニシケンジ 同志社大学
9 タカムラマサカツ 粟レンジャー
10 ノグチショウタ シルクロード
11 ボゲデンクルーズ  
12 モリタダイリ TSU RACING
13 テラダシュウイチ vivace掛川
14 モリタカズヤ 京都大学
15 イトガワノリユキ soleil de l'est
16 ウチダタカミ Teamスクアドラ
17 ナカムラリュウタロウ イナーメ信濃山形
18 トヨダカツノリ イナーメ信濃山形
19 ヤマモトコウキ  
20 ヨシオカタクヤ  
21 ヨシオカユウト  
22 キタノリュウト Universidad de Ritsumeikan
23 コニシユウダイ シエルヴォ奈良MIYATA-MERIDAレーシングチーム
24 シバタマサユキ 龍谷大学
25 スギョウモトハル  
26 ナカイタダアキ  
27 マツイダイゴ トンデモクラブ
28 サワチリョウジ ボンシャンス
29 ヤマシナリュウイチロウ チームチポー
30 イデミチヤス 零式/MKW
31 イトウヒロト  
32 ナカイミチマサ 京都産業大学
33 ナカガワナオキ SPADEACE
34 フタマタユウヤ DESTRA
35 オノタカユキ 龍谷大学
36 キムラヨシヒデ 大阪工業大学
37 しのだあつし  
38 ネダユウジ ネクストリーム・うどん棒
39 ユウラヤスタカ チームヤマシゲ
40 ワタナベタクヤ チームアストロ
41 イノウエマサキ イナーメ信濃山形
42 カトウジュンイチ  
43 カミヤナオキ まるいち 黒ヘル
44 シダラケイト ネクストリーム&#8226うどん棒
45 ツルオカケイタ  
46 ドイタカアキ Etna cycle network
47 ハギハラサトシ 帝都舗道
48 ハマダタイガ EQADS
49 モゴエタツヤ  
50 ワカスギケイスケ シエルヴォ奈良MIYATA-MERIDAレーシングチーム
51 イタミケンジ KINAN Cycling Team
52 ノナカリョウマ KINAN Cycling Team
53 ナカニシシゲトモ KINAN Cycling Team
54 アソケイスケ KINAN Cycling Team
55 アソコウスケ KINAN Cycling Team

1−2

 

1 カドイタカシ PULS ULTRA
2 シモジマカイト Coraggio Kawanishi Cycling Team Junior Youth
3 タカヤマヤスアキ MAX SPEED 97 GOKISO
4 フジワラヨシユキ Coraggio Kawanishi Cycling Team Junior Youth
5 マツムラヒロキ 松邨柔道クラブ
6 ムラタススム RITCHEY BREZZA カミハギRT
7 ニシカワトオル  
8 ホソイヒロアキ RITCHEY BREZZA カミハギ RT
9 シンマツヒロヨシ  
10 コミナミトモカズ DESTRA
11 サクタダイスケ スミタラバネロ
12 ティムケンダル  
13 ノダアキヒロ チームまるいち
14 ワダヤマタカフミ 侵略!!!
15 オオサワミナコ 東海工業専門学校熱田自転車競技部
16 カツミズタクヤ EURO-WORKS Racing
17 ヨシムラ  
18 コクオオヒロシ  
19 マスダミヅキ  
20 カネコリュウスケ RCC
21 シバタナオキ TRAILBLAZER
22 マスダリョウマ  
23 ミシマタカヒロ DESTRA
24 キタガワダイジ  
25 サトウユウト  
26 コグレタカシ DESTRA
27 マツオカシンジ  
28 ワダムネヒロ  
29 マツオカナオツグ  
30 フジイユウゴ  
31 エノキゾノスグル  
32 ナルオユウタロウ BREZZAカミハギRT
33 ハンザワカツヒロ DESTRA
34 ヤマモトトモヤ DENSO RACING
35 コンドウダイキ TRAILBLAZER
36 シミズタクマ  
37 ヤマモトツカサ 大阪大学
38 ツカモトハヤト  
39 ヤダケンタロウ Max Speed97
40 タムラケント Coraggio kawanisi Cycling Team Junior Youth
41 ウチヤマノリヒサ  
42 スズキシリュウ 静岡城北高校
43 スズキセイジ DESTRA
44 タカハシマサナオ  
45 マツダケンスケ チームアストロ
46 アサイカイセイ  
47 アマガスユウヤ MAX SPEED 97
48 クボアツシ  
49 コジマヤスカズ  
50 コンドウリョウスケ KINAN  AACA
51 サカイトモヒロ DESTRA
52 シマダヒデキ Sakatani Racing
53 スギウラツカサ KINAN  AACA
54 ミヤタナオキ 愛工大名電高校自転車競技部
55 アンドウタカシ 鷹組
56 イッシキヒロユキ  
57 カジノヒデタダ DENSO RACING
58 クラタヒロユキ DESTRA
59 ヤマダハルヒロ  
60 ヨゴケンジ NCFR

1−3

 

1 オオイケンタロウ FUKADAまじりんぐ
2 クニノジュウヒデタカ  
3 ハヤカワノブアキ ProRide
4 マツムラヨウヘイ  
5 マドコロトモユキ Ring×2 Cycling Team
6 タナカツグヒト orga
7 ツチヤヨウ  
8 カサマツタクヤ TEAM 光
9 まつのゆうき TEAM 光
10 ジクマルヒロキ  
11 カトウヒロシ SPADE ACE CX TEAM
12 モリヨシミツ  
13 イトウタツオ Hydrants
14 サカキバラケイスケ KINAN  AACA
15 セキドマサル  
16 シンカイリュウジ Coraggio Kawanishishi Cycling Team Junior Youth
17 ミヤモトユウヘイ RingRingCyclingTeam
18 カタヒラコウサク  
19 シバタイクホ Ring&#100052 Cycling Team
20 ヤマモトマサカズ Lebhaft Racing
21 ワタナベエツオ  
22 マツムラユウイチ 松邨柔道クラブ
23 コダマユウヘイ TEAM 光
24 イダツムグ 関西学院大学自転車競技サークル
25 クリタリュウマ team ELMO
26 ツカモトハヤト  
27 ヤマダカズヒロ TEAM ELMO
28 タケオマサユキ まるいち
29 ヤマザキサトシ 松邨柔道クラブ
30 オオクラレイタ  
31 ナカガワナオキ SPADEACE
32 ナカジマホナミ  
33 ナカムラユウゴ 龍谷大学
34 ナカヤマカイト BREZZA
35 ハヤシケンスケ  
36 イトカワトモアキ  
37 イマイズミナオジ OCA
38 キクヤコウジ  
39 ヤマサキサキト  
40 イトダフミヒロ YF CYCLING TEAM
41 タケシタユタカ SIMIZU RACING
42 タナカノブヨシ  

1−4

 

1 カノウトモヒロ 大垣CSC
2 カワカミカツヒト  
3 トイダカズヤ  
4 ヒビマサタカ GTTxETT
5 ムラタヒロキ  
6 マツムラヤスノブ  
7 サトウカツラ  
8 タナカユウイチロウ  
9 カミヤナリアキ  
10 トオマツジュンコ Destra
11 アサダヤスヒロ アンデンハイロケーション
12 オダリョウタ  
13 カワカミカズキ エキップリオン
14 キシタマサオ  
15 ミヤキタダシ  
16 ナカムラヨウ  
17 ジンヒロユキ  
18 ナカバヤシショウ 遊次郎
19 イトウユウヒ  
20 コクボルイ  
21 ジンヒロユキ  
22 タカダヨウコ 超カルレーシング
23 フカヤマサミツ  
24 カナザワイチル  
25 ミズカミシンタロウ  
26 ヤマカミユウスケ B-SOUL
27 フナコシヒロシ  
28 クリタコウヘイ  
29 テラダシュウイチ vivace掛川
30 エノキゾノスグル  
31 ヒガシカワショウマ  
32 ヤマカワダイキ B-HEARTS
33 オーグレーディブラッドリー  
34 イダツムグ 関西学院大学自転車競技サークル
35 カトウタイイチ  
36 ツジタノブユキ 鷹組
37 キシモトユウ  
38 スズキモトキ  
39 ナガヨシアツヤ  
40 サコサトシ  
41 ナカヤマナナミ  
42 ミツイ 東海工業専門学校熱田校自転車競技部
43 ミヤケツネハル チームエルモ
44 ウエノイオリ 高田学苑
45 カバサワノリヒロ  
46 カミヤナオキ まるいち 黒ヘル
47 カミヤハルト まるいち 黒ヘルJr.
48 コバヤシリョウキ  
49 コバヤシリョウキ  

個人タイムトライアル

 

スタート No. 名前 所属
9:31 1 イワツキノブオ イナーメ信濃山形
9:32 2 カドイタカシ PULS ULTRA
9:33 3 カワサキヨシヒサ  
9:34 4 クボアツシ  
9:35 5 スギモトユウジ  
9:36 6 ハヤカワノブアキ ProRide
9:37 7 ホッタコウジ RITCHEY BREZZA カミハギRT
9:38 8 ムラタススム RITCHEY BREZZA カミハギRT
9:39 9 ムラヤマリョウ 鷹組
9:40 10 カナヤマタケナリ  
9:41 11 ナカガワナオキ SPADEACE
9:42 12 アルガカナト 中部大学トライアスロン部
9:43 13 アツミモリヒロ  
9:44 14 イイダユウタ  
9:45 15 エグチムネミツ  
9:46 16 ワダヤマタカフミ 侵略!!!
9:47 17 オオサワミナコ 東海工業専門学校熱田自転車競技部
9:48 18 ゴトウヒロシ ネクストリーム・うどん棒
9:49 19 ウライシュンイチロウ  
9:50 20 カツミズタクヤ EURO-WORKS Racing
9:51 21 シバイケノブノリ 鷹組
9:52 22 ヨシハラケンタロウ DESTRA
9:53 23 キシモトイオリ 零式
9:54 24 ダイトウヤスヒロ イナーメ信濃山形