第8戦エントリーリスト&スケジュール

いつもたくさんのエントリー、ありがとうございます! 

 

第8戦エントリーリスト&スケジュールの発表です。

 

期日までにご入金の確認できなかった方のお名前はエントリーリストに掲載されておりません。ご了承ください。

 

期日までにご入金の確認出来なかった方がキャンセル扱いとなり、空き枠ができましたので当日エントリーが可能となりました。

 

当日エントリーをご希望の方は当日エントリーシートにご記入の上、受付にお並びください。

 

先着順となっておりますので予めご了承くださいませ。

 

ダウンロード
8.13スケジュール.pdf
Adobe Acrobat ドキュメント 27.8 KB

1-1

 

1 ダイトウヤスヒロ イナーメ信濃山形
2 オオハマアツシ チバポンズ川口農園
3 モリタカズヤ 京都大学
4 イワツキノブオ イナーメ信濃山形
5 サトウコウジ イナーメ信濃山形
6 ヤマダテツヤ 名岐ベント
7 ヤマコシリョウタ  
8 タノリユキ Coraggio Kawanishi Cycling Team
9 カワセアキフミ DESTRA
10 カネコダイスケ マトリックスパワータグ
11 シモジママサキ 那須ブラーゼン
12 ミズノキョウヘイ 那須ブラーゼン
13 カトウジュンイチ  
14 イケモトシンヤ  
15 ウチダタカミ Teamスクアドラ
16 ナカガワナオキ SPADEACE
17 カケイゴロウ 56サイクル
18 サトウヒデカズ  
19 イッシキヒロユキ  
20 キリノカズミチ VCFukuoka・サイクルフリーダム
21 コヤマトトヤ MUUR Zero
22 サノチヒロ イナーメ信濃山形
23 シバタマサユキ 龍谷大学
24 フタマタユウヤ DESTRA
25 サンドラ Neilpryde - Nanshin Subaru Cycling Time
26 ニシトラタロウ Neilpryde - Nanshin Subaru Cycling Time
27 ミズノタカユキ Neilpryde - Nanshin Subaru Cycling Time
28 ジェゾンヴァラド Neilpryde - Nanshin Subaru Cycling Time
29 ブルノゲゼ Neilpryde - Nanshin Subaru Cycling Time
30 ナカニシシゲトモ KINAN Cycling Team
31 アソコウスケ KINAN Cycling Team
32 アイランフェルナンデス マトリックスパワータグ
33 タクボケンジ 魔都利ッ苦酢
34 ドイケンタ  
35 ナカガワサトシ  
36 フクダシンペイ 愛三工業レーシング
37 ムカイガワナオキ トリマックス
38 ヨシダハヤト マトリックスパワータグ
39 オカモトユウタロウ 京都大学
40 カガユウダイ VICTOIRE広島
41 タニジュンセイ 関西大学
42 ノグチショウタ シルクロード
43 オクムラリュウヘイ DESTRA
44 コグレタカシ DESTRA
45 タカハシヤマト  
46 ツルオカケイタ  
47 ヤマグチタケヒロ Pinazou Test Team
48 ワタナベタクヤ チームアストロ
49 ワダヤマタカフミ 侵略!!!
50 小嶋元 イナーメ信濃山形
51 アキモトミツタカ TeamRuedaNagoya
52 キタノユキノリ イナーメ信濃山形
53 コニシユウダイ シエルヴォ奈良MIYATA-MERIDAレーシングチーム
54 サトウダイキ 中京大学
55 ハギハラサトシ 帝都舗道
56 マツイダイゴ  

1-2

 

1 カドイタカシ PLUS ULTRA
2 フジタジュンヤ zippy cycle club
3 モリシタダイゴウ  
4 アキヤマケイスケ 中京トライアスロン
5 タカハシケンイチ White Jack
6 マスダキリマル 中京トライアスロン
7 スギウラツカサ KINAN  AACA
8 サトウユウト  
9 オゼキマサキ 名古屋大学トライアスロン
10 コウノヒトシ  
11 フジイユウゴ  
12 テラダシュウイチ  
13 サトウコウジ イナーメ信濃山形
14 シモジマカイト Coraggio Kawanishi Cycling Team Junior Youth
15 ノグチキヨナリ K.I.T. RACING
16 ノザキツバサ 大阪大学
17 ハットリヤスナリ K.I.T.RACING
18 ヤマモトツカサ 大阪大学自転車競技部
19 ウスイヨウヘイ 名岐ベンド
20 コミナミトモカズ DESTRA
21 ミヤムヤマサル ONE/WD
22 ヤマダタイシ 名岐ベンド
23 カケイタイチ BUCYOcoffee.CLT
24 トヨサキマサヒロ  
25 ヤマシタヒデタカ sportech
26 ホソイヒロアキ RITCHEY BREZZA カミハギRT
27 オオサワマサキの 東海工業専門学校熱田校自転車競技部
28 カガワヒロシ  
29 タムラケント Coraggio Kawanishi Cycling Team junior youth
30 ヨシダユウタ  
31 シマヅナオヤ Team Kermis Cross
32 ミナミタツキ  
33 コダマタケシ  
34 ゴトウヒロシ ネクストリーム・うどん棒
35 イッシキヒロユキ  
36 コバヤシフミヤ  
37 ワクモトカズキ  
38 ヤマモトマサヤ  
39 キタガワケイト  
40 タカダユウスケ DRONE
41 ヤマダハルヒロ  
42 イシカワリョウスケ  
43 イトウマサヒト  
44 クマノサトシ  
45 コグレタカシ DESTRA
46 コハラユタカ KINAN AACA
47 イシダダイスケ KINAN AACA
48 スズキセイジ DESTRA
49 ナカムラケイスケ 広島国際学院高等学校
50 ネダユウジ ネクストリーム・うどん棒
51 ヤダケンタロウ  
52 ヤマグチタダユキ ヴィクトワールしまなみ
53 タナカヒデアキ TCC-SPEED
54 ウチマルタツヤ DESTRA
55 オノタカユキ 龍谷大学
56 シンマツヒロヨシ  
57 タカハシマサナオ TEAM光
58 ハチスカトモヤ BUCYOcoffee.CLT
59 イマムラタカトシ  
60 ナカムラユウゴ 龍谷大学
61 ハットリカズキ 龍谷大学
62 マツダケンスケ チームアストロ
63 ウエバタクロウ TRAILBLAZER
64 ツカモトハヤト  
65 ミヤタナオキ 愛工大名電高校自転車競技部
66 ホッタコウジ RITCHEY BREZZA カミハギRT

1-3

 

1 イトウタツオ Hydrants
2 キシモトイオリ 零式
3 マツオカナオツグ  
4 ワタナベエツオ  
5 アキヤマヨシキ 岩井商会
6 クモカワタカシ ZippyCycleClub
7 コダマユウヘイ TEAM 光
8 マツノユウキ TEAM 光
9 アサダユウ CoraggioKawanishiCyclingTeamJuniorYouth
10 ヤマモトツカサ 大阪大学自転車競技部
11 セキドマサル  
12 カサマツタクヤ TEAM 光
13 イリタニヤスシ 零式
14 シンカイリュウジ Coraggio Kawanishishi Cycling Team Junior Youth
15 マツムラユウイチ  
16 ミズタニヤスアキ 名岐ベンド
17 イトウツカサ K.I.T.RACING
18 トミナガケイスケ まほロバRC
19 クリタリュウマ team ELMO
20 ミヤモトユウヘイ RingRingCyclingTeam
21 コダマタケシ  
22 ナカガワユウゴ SPADEACE
23 カツミズタクヤ EURO-WORKS Racing
24 シンムラリョウタ 関西学院大学
25 マルシノブ  
26 ワカシロシンジ FUKADAまじりんぐ
27 オクムラレン Aoyama Rockets RT
28 ナカザトユカ VICTOIREしまなみ
29 タナカノブヨシ  
30 ツカモトハヤト  
31 ハヤシケンスケ  
32 イドタトモユキ チーム名:CHARMING CYCLE TEAM
33 オダタケシ フットワークRC
34 クラタケイスケ  
35 クロダマサル  
36 タカタコウヘイ  
37 ニシムラトシヒロ  
38 フジハラナルト Aoyama Rockets RT
39 マツカワシュウイチ Team ELMO
40 ヤマザキサトシ  
41 クボアツシ  
42 フルカワタイチ CHARMING CYCLE TEAM
43 フルハタカツユキ  

1-4

 

1 ウライシュンイチロウ  
2 ワタナベアキヒロ  
3 フワヨシマサ  
4 アキヤマヨシキ 岩井商会
5 クスモトリョウイチ GSYUASA
6 マツムラヤスノブ  
7 ジンヒロユキ  
8 ヒビマサタカ GTT ETT HAKE
9 ナカバヤシショウ 遊次郎
10 ミズカミシンタロウ  
11 ウエノイオリ 高田学苑
12 テラダシュウイチ  
13 オギハラトモキ  
14 コクボルイ  
15 カメヤマタカシ  
16 スギヤマヨウスイ  
17 ミヤムヤマサル ONE/WD
18 カケイコウタ BUCYOcoffee.CLT
19 サコサトシ  
20 カワイカズノリ  
21 ムラヤマヨシムネ 御田中学校
22 トイダカズヤ 名古屋★連合 自転車部
23 フナコシヒロシ  
24 サワイユウゴ  
25 ミズカミショウタロウ  
26 ワタナベシロウ  
27 シンムラリョウタ 関西学院大学
28 カワカミカツヒト  
29 カキモトナオト DESTRA
30 スズキノブアキ TCC-SPEED
31 サンドラ Neilpryde - Nanshin Subaru Cycling Time
32 タカハシマサナオ TEAM光
33 ノノガキアオト  
34 キマタソラ  
35 ツカモトハヤト  
36 イトダフミヒロ YF CYCLING TEAM
37 ニシムラトシヒロ  
38 ホシノタツヤ  
39 ウエダヒトシ  
40 カドタニシオ  
41 カナヤケイスケ  
42 キクヤコウジ  
43 スズキサトシ  
44 ホシノシンヤ  

TT

 

時刻 No. 名前 所属
9:31 1 カツミズタクヤ EURO-WORKS Racing
9:32 2 カドイタカシ PLUS ULTRA
9:33 3 クボアツシ  
9:34 4 スギモトユウジ Team-DADDY
9:35 5 ハヤカワノブアキ  
9:36 6 フジタジュンヤ zippy cycle club
9:37 7 マエダケンイチロウ cannondale心斎橋
9:38 8 ムラタススム  
9:39 9 ムラヤマリョウ 鷹組
9:40 10 モリシタダイゴウ  
9:41 11 カツラガワヨウイチ team ELMO
9:42 12 オオハマアツシ チバポンズ川口農園
9:43 13 カワサキヨシヒサ  
9:44 14 ナガエヒロホ Team-DADDY
9:45 15 ナゴシカズアキ gyrfalcon
9:46 16 ユウラヤスタカ  
9:47 17 ナカガワナオキ SPADEACE
9:48 18 ハギワラヨシタカ  
9:49 19 カケイゴロウ  
9:50 20 クボタヒロタカ DESTRA
9:51 21 シバイケノブノリ 鷹組
9:52 22 ヨシハラケンタロウ DESTRA
9:53 23 キシモトイオリ 零式
9:54 24 ダイトウヤスヒロ イナーメ信濃山形