第7戦エントリーリスト&スケジュール

いつもたくさんのエントリー、ありがとうございます! 

 

第7戦エントリーリスト&スケジュールの発表です。

 

期日までにご入金の確認できなかった方のお名前はエントリーリストに掲載されておりません。ご了承ください。

 

期日までにご入金の確認出来なかった方がキャンセル扱いとなり、空き枠ができましたので当日エントリーが可能となりました。

 

当日エントリーをご希望の方は当日エントリーシートにご記入の上、受付にお並びください。

 

先着順となっておりますので予めご了承くださいませ。

 

ダウンロード
スケジュール7.9掲示用.pdf
Adobe Acrobat ドキュメント 25.8 KB

1-1

 

1 ツルオカケイタ  
2 ハギハラサトシ エルドラード
3 ヒライヒロハル SAUCE DEVELOPMENT
4 コダマリョウ  
5 サトウダイキ  
6 カガユウダイ VICTOIRE広島
7 シバタマサユキ 龍谷大学
8 ハチスカトモヤ BUCYO COFFEE/CLT CYCLING TEAM
9 トムボシス Neilpryde Nanshin Subaru Cycling Team  
10 ニシトラタロウ Neilpryde Nanshin Subaru Cycling Team 
11 ミズノタカユキ Neilpryde Nanshin Subaru Cycling Team 
12 ブルノーゲゼ Neilpryde Nanshin Subaru Cycling Team 
13 ジェゾンヴァラド Neilpryde Nanshin Subaru Cycling Team  
14 ロイックデリアック Neilpryde Nanshin Subaru Cycling Team 
15 ダイトウヤスヒロ イナーメ信濃山形
16 イトウヒサシ  
17 シダラケイト ネクストリーム&#8226うどん棒
18 ナカニシケンジ 同志社大学
19 イワツキノブオ  
20 シンマツヒロヨシ 零式
21 ノガミタイチ エルドラード
22 タニジュンセイ 関西大学
23 ノナカリョウマ KINAN Cycling Team
24 アソケイスケ KINAN Cycling Team
25 ナカニシシゲトモ KINAN Cycling Team
26 アソコウスケ KINAN Cycling Team

1-2

 

1 ワタナベタカヒロ  
2 フジタコウジ チームまるいち
3 テラダシュウイチ Vivaceー掛川
4 ヤグチリュウゾウ トンデモクラブ
5 モリタカズヤ  
6 スギウラツカサ  
7 コンドウナオヤ DENSORACING
8 コハラユタカ KINAN AACA
9 ノグチショウタ シルクロード
10 カワイトシヒサ BUCYO COFFEE/CLT CYCLING TEAM
11 イマムラカズヒロ  
12 タムラケント Coraggio Kawanishi Cycling Team  Junior Youth
13 ヤマシタヒデタカ  
14 ネダユウジ 侵略!?オマンキーズ
15 かじのひでただ DENSO RACING
16 ミヤギショウ  
17 シナノダイゾウ MANA整骨院 in ひえだグループ
18 ワタナベタクヤ チームアストロ
19 ヤダケンタロウ  
20 フジワラヨシユキ Coraggio Kawanishi Cycling Team Junior youth
21 トクナガヒロタカ  
22 カワダナオキ Coraggio Kawanishi Cycling Team Junior Youth
23 オザワケンジ KINAN AACA
24 フクモトソウタ TRAILBLAZER
25 ハシモトヨウスケ ネクストリーム・うどん棒
26 シモジマカイト Coraggio Kawanishi Cycling Team Junior Youth
27 ノグチタケシ ベロクラブ南信州
28 マキノトオル  
29 ヤマモトマサカズ レブハフトレーシング
30 ノダアキヒロ チームまるいち
31 カツミズタクヤ EURO-WORKS Racing
32 タカヤマヤスアキ MAX SPEED 97 GOKISO

1-3

 

1 タケウチユウ 名古屋高校自転車競技部
2 タカダユウスケ DRONE
3 フジモトイサオ BHMC
4 テラダシュウイチ Vivaceー掛川
5 デワシュウタ  
6 ヤグチユウコ トンデモクラブ
7 ヤグチリュウゾウ トンデモクラブ
8 ヤマザキタケル  
9 ハヤカワノブアキ ProRide
10 ナカジマタカシ  
11 アクトヒロヤ  
12 ノグチショウタ シルクロード
13 ワタナベエツオ CHARMING CYCLE TEAM
14 ヤマシタショウタロウ 名古屋大学トライアスロン部
15 アサイトモキ  
16 マツオカナオツグ  
17 バンタカシ  
18 ジクマルヒロキ  
19 コブチタクマ  
20 ヤマダハルヒロ  
21 ナカモリマサト EURO-WORKS Racing
22 フジハラナルト Aoyama Rockets RT
23 ミヤムヤマサル ONE/WD
24 クボキヨウスケ 名古屋大学サイクリング部
25 タカハシエイジ ビワoneメテオ
26 マドコロトモユキ Ring×2 Cycling Team
27 カツミズタクヤ EURO-WORKS Racing
28 オオイケンタロウ FUKADA まじりんぐ

1-4

 

1 イトダフミヒロ YF CYCLING TEAM
2 ハヤシケンスケ  
3 フジタコウジ チームまるいち
4 ヤグチユウコ トンデモクラブ
5 ミヤモトユウヘイ RingRingCyclingTeam
6 ヤマウチワタル Team Pro Ride
7 ミツクニタクヤ  
8 まつのゆうき TEAM 光
9 タナカマサト  
10 マエダミノル MMCY
11 ナカダエイジ TeamP.B
12 ワタナベフミヒラ  
13 ワタナベシロウ  
14 ナカガワシュンタロウ  
15 ナカムラヨウ  
16 トイダカズヤ 名古屋★連合 自転車部
17 ツジムラダイゾウ  
18 ヨシカワコウスケ  
19 キマタソラ  
20 サトウヒロアキ  
21 アサダユウ  
22 クニノジュウヒデタカ  
23 ナカバヤシショウ  
24 ヤマウチコウジ  
25 シンカイリュウジ Coraggio Kawanishishi Cycling Team Junior Youth
26 カナヤマタケナリ  
27 キタガワトモヤ  
28 ウエノイオリ 高田学苑
29 ワタナベアキヒロ  
30 カノウトモヒロ 大垣CSC