第5戦エントリーリスト&スケジュール

いつもたくさんのエントリー、ありがとうございます! 

 

第5戦エントリーリスト&スケジュールの発表です。

 

期日までにご入金の確認できなかった方のお名前はエントリーリストに掲載されておりません。ご了承ください。

 

期日までにご入金の確認出来なかった方はキャンセル扱いとなり、空き枠ができましたので当日エントリーは空き枠分のみ受付を致します。

当日エントリーシートにご記入の上、受付にお並びください。

先着順となっておりますので予めご了承くださいませ。

なお、タイムトライアルのみ空き枠が出ませんでしたのでご注意ください。

ダウンロード
タイムトライアルスタートリスト
第5戦TTスタートリスト.pdf
Adobe Acrobat ドキュメント 3.2 MB
ダウンロード
5.15掲示用スケジュール.pdf
Adobe Acrobat ドキュメント 27.8 KB

エントリーリスト

1-1 村田進 RITCHEY BREZZA カミハギRT
1-1 井手道康 零式
1-1 岩月伸夫 イナーメ信濃山形
1-1 岸本伊織 零式
1-1 小山智也  
1-1 設楽彗斗 ネクストリーム•うどん棒 
1-1 篠田淳史 SHOROs
1-1 下島将輝 那須ブラーゼン
1-1 大東泰弘 イナーメ信濃山形
1-1 野上太一  
1-1 野口翔太 シルクロード
1-1 松井大悟  
1-1 萩原啓 エルドラード
1-1 福田真平 愛三工業レーシングチーム
1-1 山田哲也 名岐ベント
1-1 小南友和 DESTRA
1-1 野原弘貴 名岐ベンド
1-1 堀田耕司 RITCHEY BREZZA カミハギRT
1-1 Bruno GUEZET Neilpryde - Nanshin Subaru Cycling Team
1-1 Guillaume Mouchard Neilpryde - Nanshin Subaru Cycling Team
1-1 Jayson VALADE Neilpryde - Nanshin Subaru Cycling Team
1-1 Tom BOSSIS Neilpryde - Nanshin Subaru Cycling Team
1-1 綾部勇成 愛三工業レーシングチーム
1-1 川下拓哉 Coraggio Kawanishi Cycling Team Junior Youth
1-1 川瀬章史 DESTRA
1-1 西虎太郎 Neilpryde - Nanshin Subaru Cycling Team
1-1 水野貴行 Neilpryde - Nanshin Subaru Cycling Team
1-1 秋山佳輝 岩井商会
1-1 桐野一道 VCfukuoka・サイクルフリーダム
1-1 中根英登 愛三工業レーシングチーム
1-1 渡辺拓也 チームアストロ
1-1 一色寛之  
1-1 雨乞竜己 シエルヴォ奈良MIYATA-MERIDAレーシングチーム
1-1 小渡健悟 シエルヴォ奈良MIYATA-MERIDAレーシングチーム
1-1 齋藤翼 シエルヴォ奈良MIYATA-MERIDAレーシングチーム
1-1 山下貴宏 シエルヴォ奈良MIYATA-MERIDAレーシングチーム
1-1 若杉圭祐 シエルヴォ奈良MIYATA-MERIDAレーシングチーム
1-1 小森亮平 愛三工業レーシングチーム
1-1 土居隆昌  
1-1 平塚吉光 愛三工業レーシングチーム
1-1 米谷隆志 ウォークライド・シクロアカデミア
1-1 和田宗浩 イナーメ信濃山形
1-1 河賀雄大 VICTOIRE広島
1-1 嶋田祥 RITCHEY BREZZA カミハギRT
1-1 田中蔵  
1-1 中島康晴 愛三工業レーシングチーム
1-1 比護任 SAUCE DEVELOPMENT
1-1 野中竜馬 KINAN Cycling Team
1-1 中西重智 KINAN Cycling Team
1-1 阿曽光佑 KINAN Cycling Team
1-2 太田啓貴  
1-2 安藤貴史 鷹組
1-2 石河良介  
1-2 門井崇史  
1-2 川口卓行 DESTRA
1-2 久保敦  
1-2 くまのさとし BUCYO coffee. CLT
1-2 倉田亮  
1-2 河野仁 チャクボタレーシング
1-2 小崎龍一  
1-2 小林直樹 KOGMA Racing
1-2 新松弘祥  
1-2 高橋健一  
1-2 塚本隼  
1-2 徳永宏高 CT Taka
1-2 成尾裕太郎  
1-2 秦幸宏  
1-2 細井大誠  
1-2 松邨浩樹 松邨柔道クラブ
1-2 山下秀剛 sportech
1-2 吉原健太郎  
1-2 若山敦資 DESTRA
1-2 尾関将樹 名古屋大学トライアスロン部
1-2 河内博行 ZAS Racing
1-2 紺谷龍生  
1-2 作田大祐 ラバネロ
1-2 高塚武彦 ZAS Racing
1-2 堀浩之 バルバクラブ
1-2 宮村優 ONE/WD  
1-2 柚木政範 チーム スポルテック
1-2 今泉貴志  
1-2 近藤大稀 TRAILBLAZER
1-2 竹生正幸 まるいち
1-2 池田慎治 ネクストリーム・うどん棒
1-2 一色寛之 京大BOMB
1-2 今村公俊  
1-2 小島泰一  
1-2 小山幸次 MUUR ZERO
1-2 杉浦司 KINAN AACA
1-2 高柴元 Maidservant Subject
1-2 平井大陽 SAUCE DEVELOPMENT
1-2 福田伸考 KINAN AACA
1-2 桐野一道 VCfukuoka・サイクルフリーダム
1-2 高山恭彰 MAX SPEED 97 GOKISO
1-2 豊崎正裕 DESTRA
1-2 古野裕介  
1-2 宮本典幸  
1-2 入谷康視 零式
1-2 西邑俊宏  
1-2 藤田隼也 zippy cycle club
1-2 三島孝博 DESTRA
1-2 山下晶太郎 名古屋大学トライアスロン部
1-2 Sakagutiivoakira  
1-2 臼井洋平 名岐ベンド
1-2 片尾公治  
1-2 北川大慈  
1-2 高日亮 ACQUA TAMA
1-2 小暮貴士 DESTRA
1-2 坂口ファビオ Valmoto Cycling Team
1-2 新村亮太 関西学院大学
1-2 鈴木聖士 DESTRA
1-2 仲松康太 キッコウカイ・サニーサイドCC
1-2 松田健介 チームアストロ
1-2 望月秀樹  
1-3 相澤徹也  
1-3 東宣誓  
1-3 遠藤優  
1-3 金山剛成  
1-3 川崎嘉久  
1-3 国ノ十英考  
1-3 久保木陽亮 名古屋大学サイクリング部
1-3 黒田郁弥  
1-3 冨永敬亮 まほロバRC
1-3 早川信明  
1-3 藤原成人 Aoyama Rockets RT
1-3 前田堅一朗 cannondale心斎橋
1-3 森田翔  
1-3 森田涼  
1-3 油浅弘幸  
1-3 藤井侑吾  
1-3 間所智幸 Ring×2 Cycling Team
1-3 肥土裕矢  
1-3 石川創大  
1-3 井田栄司 B-HEARTS
1-3 小渕琢  
1-3 浅井智貴 名古屋大学サイクリング部
1-3 嶋田諭 零式
1-3 関戸勝 Mt.Hase321
1-3 古川太一 CHARMING CYCLE TEAM
1-3 山崎武  
1-3 渡辺越夫 Charming cycle team
1-3 奥村廉 Aoyama Rockets RT
1-3 木下博文  
1-3 高田侑亮 DRONE
1-3 内藤厚典 桜台レーシングチーム
1-3 中前元久 バルバクラブカナザワ
1-3 西川徹  
1-3 山崎諭  
1-3 大井憲太郎 FUKADAまじりんぐ
1-3 島川祐司 Team闇練
1-3 新村亮太 関西学院大学
1-3 竹下豊  
1-3 田中冬威  
1-3 松邨優一 松邨柔道クラブ
1-3 三谷尚史 DESTRA
1-3 小嶋宏紀 nucc otakuhouse
1-3 高田晃平  
1-3 田中秀明  
1-3 津田義孝  
1-3 中村悟 NUCC
1-3 奈良正一 天狗党
1-3 山田晴大  
1-4 上野伊織 高田学苑
1-4 亀山隆志 名岐ベント
1-4 神裕幸  
1-4 中嶋貴  
1-4 野々垣碧人  
1-4 星野達哉  
1-4 松岡直継  
1-4 村山義宗  
1-4 伊藤雅也  
1-4 岩本信吾 Team闇練
1-4 加納知広 大垣CSC
1-4 河合鯨  
1-4 北川智哉  
1-4 斉藤稔  
1-4 角南雄太  
1-4 高橋俊雄  
1-4 田中雄一朗  
1-4 中島義和  
1-4 中林翔 遊次郎
1-4 花井圭樹  
1-4 林建佑  
1-4 稗田正佳  
1-4 村田祐基  
1-4 谷沢かずお OKAZU CLUB@みかわ
1-4 吉村直優  
1-4 大里幸仁 零式
1-4 栗田竜馬 team ELMO
1-4 小久保瑠惟 La Montana Racing
1-4 芝田育帆 Ring×2 Cycling Team
1-4 宮崎将汰  
1-4 宮村優 ONE/WD 
1-4 輪方悠人 名岐ベンド
1-4 田中信嘉  
1-4 東川翔馬  
1-4 舟越浩  
1-4 三宅常晴  
1-4 山上雄佑 B-SOUL
1-4 上萩泰司 RITCHEY BREZZA カミハギRT
1-4 近藤克憲 MKW
1-4 鈴木伸明  
1-4 迫敏  
1-4 佐藤桂  
1-4 軸丸広樹  
1-4 犬井健太  
1-4 垣本直人 DESTRA
1-4 佐藤元  
1-4 佐藤泰介  
1-4 西邑俊宏  
1-4 平塚翔太  
1-4 藤田隼也 zippy cycle club
1-4 井戸田知之 CHARMING CYCLE TEAM
1-4 佐伯健一  
1-4 樋田和也 名古屋★連合
1-4 中井皐太 名古屋大学トライアスロン部
1-4 三好真雄  
1-4 山川大貴 B-HEARTS
1-4 杉浦大道  
1-4 横井利明 クエスト日進
1-4 吉田琢哉  
TT 桂川洋一  
TT 神谷信之介  
TT 杉本勇二  
TT ヒルド玲音  
TT 村田進 RITCHEY BREZZA カミハギRT
TT 矢田健太郎  
TT 岩月伸夫 イナーメ信濃山形
TT 門井崇史  
TT 金山剛成  
TT 岸本伊織 零式
TT 久保田寛隆 DESTRA
TT 後藤真一  
TT 芝池伸憲 鷹組
TT 大東泰弘 イナーメ信濃山形
TT 堤大輔  
TT 名越一全  
TT 早川信明  
TT 前田堅一朗 cannondale心斎橋
TT 吉原健太郎 DESTRA
TT 川崎嘉久  

コメントをお書きください

コメント: 1
  • #1

    杉本勇二 (日曜日, 15 5月 2016 04:11)

    体調不良のため、TTはDNSでお願いします。