第3戦 スケジュール&エントリーリスト

いつもたくさんのエントリー、本当にありがとうございます!

 

第3戦のスケジュール&エントリーリストの発表です!

 

キャンセルが発生するなどで空きがある場合に限り、当日エントリーも可能です!

 

レーススキルアップ講習会お申込み ←クリック!

 

ダウンロード
第3戦 3/26スケジュール
掲示用スケジュール.pdf
Adobe Acrobat ドキュメント 28.0 KB

1-1

1 まんたにかずし 岡山大学自転車競技部
2 だいとう やすひろ イナーメ信濃山形
3 みずのたかゆき ニールプライド南信スバルサイクリングチーム
4 むらやまりょう 鷹組
5 はぎはらさとし エルドラード
6 えぐち むねみつ SDL
7 えぐちなるおみ BREEZA
8 やまだてつや 名岐ベント
9 いのうえまさき イナーメ信濃山形
10 いわつき のぶお イナーメ信濃山形
11 いとう  ひさし Team 光
12 しまだしょう BREZZA カミハギRT
13 かとうじゅんいち Team 光
14 きりの かずみち TEAM プロジェクション
15 すぎのげんき  
16 おかもとひろゆき インパルス
17 おかだたかゆき OKADA JAPAN
18 せきや さとし 立教大学自転車競技部
19 いけべせい 慶應義塾大学自転車競技部
20 クルーズ ボゲデン なし
21 かわせ あきふみ DESTRA
22 わたなべゆうた 駒澤大学
23 もり ゆうた 駒澤大学
24 おくむらりゅうへい DESTRA
25 きたのゆきのり イナーメ信濃山形
26 おざわ けんじ KINAN AACA
27 あぜちとしや 名岐ベンド
28 こぐれたかし DESTRA
29 いまいあきお SAUCE DEVELOPMENT
30 あきやまごろう ACQUATAMA
31 つるおかけいた なるしまフレンド
32 かわなべげんき 立命館大学
33 こやまともや MUUR Zero
34 はしもとえいや NIPPO Racing
35 ふじたじゅんや zippy cycle club
36 やまだ たいし 名岐ベンド
37 やまこしりょうた 愛知工業大学名電高等学校自転車競技部
38 ふたまたゆうや DESTRA
39 ふくだしんぺい 愛三工業レーシングチーム
40 なかじまやすはる 愛三工業レーシングチーム
41 ロイック・デリアック NEILPRYDE - NANSHIN SUBARU CYCLING TEAM
42 ジェゾン・ヴァラド NEILPRYDE - NANSHIN SUBARU CYCLING TEAM
43 ギローム・ムーシャル NEILPRYDE - NANSHIN SUBARU CYCLING TEAM
45 いたみけんじ KINAN Cycling Team
46 のなかりょうま KINAN Cycling Team
47 なかにししげとも KINAN Cycling Team
48 あそけいすけ KINAN Cycling Team
49 あそこうすけ KINAN Cycling Team
50 あおき まこと GURPPO ACQUA TAMA
51 あまごいたつき シエルヴォ奈良MIYATA-MERIDAレーシングチーム
52 やました たかひろ シエルヴォ奈良MIYATA-MERIDAレーシングチーム
53 さいとう つばさ シエルヴォ奈良MIYATA-MERIDAレーシングチーム
54 こわたり けんご シエルヴォ奈良MIYATA-MERIDAレーシングチーム
55 こんどう りょうすけ KINAN AACA
56 かけいごろう イナーメ信濃山形

1-2

 

1 すずき たけし Aoyama Rockets RT
2 おの ゆたか KINAN AACA
3 あんどうたかし 鷹組
4 たけだ きんご チーム ローマン
5 さとう しんご GYRFALCON 
6 すぎうら  つかさ KINAN  AACA
7 くまのさとし BUCYO coffee. CLT
8 まきのとおる 自転車道
9 たかはしけんいち White Jack
10 みやもと   みつのり ネイバーズ・パワーキック
11 たかやまやすあき Max Speed97
12 やましたしょうたろう 名古屋大学トライアスロン部
13 みしま  たかひろ DESTRA
14 はしもと れいと 長野県中野立志館高校
15 かなざわけんじ カリツーレーシング
16 ほったこうじ BREZZAカミハギRT
17 うすい ようへい 名岐ベンド
18 いしだだいすけ KINAN AACA
19 よしむら あきのり  
20 ふくいしんすけ まるいち
21 しばいけ のぶのり 鷹 組
22 もりしただいごう  
23 かわだなおき Coraggio Kawanishi Cycling Team Junior Youth
24 イマムラ タカトシ EURO-WORKS Racing
25 みやむら まさる ONE/WD
26 やまうち けいた Team-DADDY
27 いけがみ とおる KRC
28 こうの ひとし チャクボタレーシング
29 はやしゆうさく 名古屋中学自転車競技部
30 とよさき 正裕  
31 えのきぞの すぐる 自転車工房今井
32 わたなべたくや チーム・アストロ
33 はちすかともや CLT/BUCYO COFFEE
34 こだま たけし 筑波大学OB
35 くらたひろゆき DESTRA
36 きたのゆきのり イナーメ信濃山形
37 やまもとつかさ 大阪大学自転車競技部
38 こみなみともかず デストラ
39 とくながひろたか CT Taka
40 いしかわりょうすけ  
41 こばやし なおき KOGMA Racing
42 ふくだかずあき AFRT
43 やましたひでたか sportech
44 イマムラカズヒロ  
45 かじのひでただ DENSO RACING
46 こざきりゅういち  
47 たかはし まさなお チーム光
48 とがお たいち Coraggio Kawanishi Cycling Team
49 ふじわら よしゆき Coraggio Kawanishi Cycling Team Junior Youth
50 しもじま かいと Coraggio Kawanishi Cycling Team Junior Youth
51 はしもとえいや NIPPO Racing
52 まつかさひろや Coraggio Kawanishi Cycling Team Junior Youth
53 わたなべ のぼる 大垣CSC
54 ヤマサキサキト Coraggio Kawanishi Cycling Team Junior Youth
55 みなみたつき  
56 いっしきひろゆき  
57 きむら なおじ  
58 ふくもとけいた 関西大学自転車部
59 まつだけんすけ チームアストロ
60 こいけしょうま TSU RACING
61 よごけんじ NCFR
62 たにじゅんせい 関西大学
63 にしむらとしひろ  
64 きたがわだいじ whitejack
65 かわべ  かずひろ  

1-3

1 ふるかわ たいち CHARMING CYCLES TEAM
2 きしもと いおり 零式
3 たにかずお teamばついち@mkw
4 かしま たかふみ チームヤマシゲ
5 おおい けんたろう FUKADA マジリング
6 つじた のぶゆき 鷹組
7 みやち ゆうじ Team-DADDY
8 おぜきまさき 名大トライアスロン
9 にしいまさと ターミネーターRT
10 はしもとほくげん エキップあづみの
11 さとうはる  
12 なるお ゆうたろう RITCHEY BREZZA カミハギRT
13 まどころともゆき Ring✕2 Cycling Team
14 いしばし せいじ TERM ALL OUT
15 くりやま まさひろ ネクストリーム・うどん棒
16 ほそいひろあき  
17 かわさき よしひさ  
18 まつのゆうき TEAM 光
19 もりたしょう  
20 もりたりょう  
21 かさまつ たくや TEAM 光
22 ほりうちかつひこ 鷹組
23 やまだはるひろ  
24 ふじはら なると Aoyama Rockets RT
25 ヨコイ タケオ チーム ヤマシゲ
26 まつかわしゅういち ELMO
27 わかしろしんじ FUKADAまじりんぐ
28 すずきのぶあき TCCーSPEED
29 もり よしみつ TCC-SPEED
30 くにのじゅう ひでたか  
31 まつむら ゆういち 松邨柔道クラブ
32 つちやよう TEAM  光
33 おおた ひろき 中学大学 サイクリング部
34 かねまるはるひこ TEAMYOUCAN
35 いりたに やすし 零式
36 はやしゆうさく 名古屋中学自転車競技部
37 こだま ゆうへい TEAM 光
38 たかだ ゆうすけ DRONE
39 わたなへえつお CHARMING CYCLE TEAM
40 やだけんたろう MaxSpeed97
41 やまざき さとし  
42 こだま たけし 筑波大学OB
43 ふくだ のぶたか KINAN AACA
44 ゆだたかゆき Max Speed 97
45 おだたけし フットワークRC
46 ますだりょうま 信州大学
47 おくむら れん Aoyama Rockets RT
48 いだえいじ B-HEARTS
49 こうけつそうたろう Azazel TOKAI
50 こくおおひろし  
51 まつおかしんじ  
52 ふじたじゅんや zippy cycle club
53 やまもとまさかず LebhaftRacing 
54 よしのかずま  
55 やすはらだいき  
56 めぐろりょう  
57 こいけ みちはる モンスターフットレーシング
58 かどたにしお  
59 おおはし white jack
60 おおまつ ゆたか BEI CYCLING CLUB
61 しまだ さとし 零式
62 えんどう すぐる NUCC Raing
63 にしむらとしひろ  
64 いしだ ゆうき  

1-4

1 かわべたかひろ  
2 みずたに やすあき  
3 いどたともゆき CHARMING CYCLE TEAM
4 みやもと   みつのり ネイバーズ・パワーキック
5 こうけつそうたろう Azazel TOKAI
6 はせがわりょう Azazel TOKAI
7 ふじいゆうご  
8 こぶち たくま  
9 いなだゆうせい TCC-SPED
10 たにじ ともひろ Team Rueda Nagoya
11 はやし けんすけ  
12 くにのじゅう ひでたか  
13 まつのゆうき TEAM 光
14 わだそういちろう TEAM光
15 はっとりしんご 一番★星
16 いしだはやと なし
17 かわかみかずき エキップリオン
18 やまもとめばる 中部大学トライアスロン部
19 じん ひろゆき  
20 やまだかずひろ ELMO
21 あいざわ てつや  
22 やすいせいじ  
23 みやけつねはる チームエルモ
24 あさのなるとも  
25 わかた ゆうと  
26 ふわよしまさ  
27 むらやまよしむね  
28 といだ かずや 名古屋★連合 自転車部
29 はまなか しんご team☆M.S.S 
30 ふなこしひろし  
31 はやかわ のぶあき ProRide
32 いしかわそうだい  
33 くすかわ しょう BakaTorque
34 やまかわだいき B-HEARTS
35 おぎはらともき  
36 さわい ゆうご  
37 ほしのたつや  
38 いけだ ゆういち  
39 ヤマオカタケヒロ  
40 やまうち わたる Team Pro Ride
41 ふるたひろゆき なし
42 みやむら まさる ONE/WD
43 たけした ゆたか  
44 いわしたみゆき  
45 かなざわけんじ カリツーレーシング
46 かなやま たけなり 零式
47 ごとうひろき 中部大学トライアスロン部
48 すずきやすはる チームヤマシゲ
49 こくぼるい La Montana racing
50 はない けいじゅ  
51 おおさとゆきひと 零式
52 たなかまさと  
53 えのきぞの すぐる 自転車工房今井
54 はままつ こうじ  
55 なかじま よしかず  
56 くろだいくみ  
57 たねい りょう 天狗党
58 おおいしひろゆき  
59 かみはぎやすし RITCHY BREZZA カミハギ RT
60 いとう まさや  
61 ふくだかずあき AFRT
62 かわべ  かずひろ  
63 すずき おさむ TEAM  NCK
64 いしい まさはる  
65 みよしまさお  
66 ほそいひろあき  
67 はせがわまこと  
68 さとうたいすけ  
ダウンロード
タイムトライアル第3戦スタートリスト
TTスタートリスト.pdf
Adobe Acrobat ドキュメント 42.2 KB