第2戦スケジュール&エントリーリスト

いつもたくさんのエントリーありがとうございます!

 

2月27日の第2戦の概要 ←クリック!

 

ダウンロード
2月27日、第2戦スケジュール
スケジュール.pdf
Adobe Acrobat ドキュメント 14.0 KB

エントリーリスト

1-1

1 いけだともゆき ミソノイレーシングチーム
2 まえがわこうだい 久居高校
3 えぐちなるおみ BREEZA
4 だいとうやすひろ イナーメ信濃山形
5 ゆうら  やすたか チームヤマシゲ
6 しのだあつし shoros
7 しまだしょう BREZZA カミハギRT
8 みずのたかゆき ニールプライド南信スバルサイクリングチーム
9 はぎはらさとし エルドラード
10 ますだひろなが SPEAD ACE
11 たに じゅんせい 関西大学
12 よしおかたくや 科学技術高校
13 よしおかゆうと 立命館大学
14 いで みちやす 零式
15 なかがわ なおき SPADEACE
16 もりただいり TSU RACING
17 しみず かずひろ team SHIDO
18 ふたまた ゆうや DESTRA
19 かわせ あきふみ DESTRA
20 ふくどめこうすけ イナーメ信濃山形
21 すぎょう もとはる 京都産業大学
22 むらたすすむ  
23 さとうだいき 知立高校
24 おかもとひろゆき インパルス
25 さくただいすけ ラバネロ
26 いわつき のぶお イナーメ信濃山形
27 わかやまあつし DESTRA
28 いのうえまさき イナーメ信濃山形
29 こだまりょう 中京大
30 すぎうら  つかさ KINAN  AACA
31 おがわおさむ TSU RACING
32 おくむらりゅうへい DESTRA
33 きたのゆきのり イナーメ信濃山形
34 もりさきひでと 愛知産業大学工業高等学校
35 あおき まこと GRUPPO ACQUA TAMA
36 こんどう りょうすけ KINAN AACA
37 にしはらゆうた 中京大学
38 おざわ けんじ KINAN AACA
39 かとう じゅんいち TEAM光
40 やました ゆうた イナーメ信濃山形
41 あきやまごろう ACQUA TAMA
42 しばた まさゆき 龍谷大学
43 こぐれたかし Destra
44 かけいごろう イナーメ信濃山形
45 わたなべ ゆうた 駒澤大学
46 いとうしゅんき ボンシャンス
47 さわちりょうじ ボンシャンス
48 つるおかけいた  
49 さいとう つばさ シエルヴォ奈良MIYATA-MERIDAレーシングチーム
50 こにし ゆうだい シエルヴォ奈良MIYATA-MERIDAレーシングチーム
51 あぜちとしや 名岐ベンド
52 のなかりょうま KINANCyclingTeam
53 なかにししげとも KINANCyclingTeam
54 あそけいすけ KINANCyclingTeam
55 あそこうすけ KINANCyclingTeam

1-2

1 いけだともゆき ミソノイレーシングチーム
2 ごとう ひろし ネクストリーム・うどん棒
3 のぐち たけし ベロクラブ南信州
4 たかはしけんいち White Jack
5 しまだ さとし 零式
6 まつむらひろき MJC
7 きしもと いおり 零式
8 あんどうたかし 鷹組
9 かわだなおき Coraggio Kawanisni Cycling Team Jr.
10 やまもとともや DENSO RACING
11 ふくいしんすけ まるいち
12 みやもと  みつのり ネイバーズ・パワーキック
13 こいけしょうま TSURACING
14 あきたかずひこ DENSORACING
15 かなざわけんじ カリツーレーシング
16 みまた ひろあき  
17 みまた まさひこ  
18 たにい としひさ ケッヘルV.C.スプートニク
19 みしま たかひろ DESTRA
20 たけなかりょう  
21 みやむら まさる ONE/WD
22 ほったこうじ BREZZAカミハギRT
23 みやかわ じゅん ケッヘルV.C.スプートニク
24 やまさきさきと  Coraggio Kawanishi  Cycling Team Junior Youth
25 とよさき まさひろ DESTRA
26 とくなが ひろたか CT Taka
27 ますだりょうま 信州大学
28 こばやしふみや ISnet fukui cycling team
29 いかり ゆうた I Snet fukui cycling team
30 たかはし かける 信州大学
31 きむら なおじ  
32 すぎうら  つかさ KINAN  AACA
33 こみなみ ともかず デストラ
34 いまむらかずひろ  
35 おかばやしひでき B-SOUL
36 あわい ゆうた ソース
37 くらたりょう sauce development
38 こはら ゆたか KINAN AACA
39 たかはし しんご SAUCE DEVELOPMENT
40 わたなべゆうた ネクストリーム うどん棒
41 ゆうのき まさのり チーム スポルテック
42 きたのゆきのり イナーメ信濃山形
43 やましたひでたか sportech
44 かどいたかし PULS ULTRA
45 まつむらようへい TeamRuedaNagoya
46 こんどう りょうすけ KINAN AACA
47 いけがみとおる KRC
48 しもやまみすず 大教大天王寺高校
49 まつだけんすけ チームアストロ
50 にしむらとしひろ  
51 いまにしともや  
52 わたなべたくや チーム・アストロ
53 むらやま りょう 鷹組
54 くまのさとし BUCYO coffee. CLT
55 きたがわだいじ  
56 たけだ きんご チーム ローマン
57 くぼたひろたか DESTRA
58 たけおまさゆき まるいち
59 みかみゆうき SAUCE DEVELOPMENT
60 ひらいひろはる SAUCE DEVELOPMENT
61 しばたなおき TRAILBLAZER 
62 うちまるたつや DESTRA
63 えのきぞの すぐる  

1-3

1 いしばしせいじ TEAM all out
2 おおい けんたろう FUKADA  マジリング
3 いぬいけんた  
4 たにかずお 美浦 藤沢和雄厩舎
5 いりたに やすし 零式
6 たかやま やすあき Maxspeed97
7 かわおてるひこ team k ptjp
8 まつむらゆういち MJC
9 すずきやすはる  
10 こざきりゅういち  
11 まきのとおる 自転車道
12 かわさき よしひさ  
13 まどころ ともゆき Ring×2 Cycling Team
14 つちやたくや 一番★星
15 やまざきさとし  
16 よしおかたくや 科学技術高校
17 よしおかゆうと 立命館大学
18 つかもと はやと 大阪工業大学
19 かんだ たけひこ チームヤマシゲ
20 すぎうらようすけ ユーロード
21 ふるかわ たいち CHARMING CYCLE TEAM
22 わたなべえつお CHARMING CYCLE TEAM
23 かしま たかふみ チームヤマシゲ
24 やまもと まさかず LebhaftRacing
25 くりやま まさひろ ネクストリーム・うどん棒
26 なかがわ ゆうご SPADEACE
27 まつかわしゅういち ELMO
28 おおのまさし  
29 おぜきまさき 名古屋大学トライアスロン部
30 みずの かつひと  
31 おの ゆたか KINAN AACA
32 ほそいひろあき  
33 せきどまさる Mt.HASE 321
34 にしいまさと ターミネーターRT
35 しばた まさふみ カンピオーネ
36 ふじはら なると Aoyama Rocets RT
37 はっとりしんご 一番★星
38 さとう はる AzazelTOKAI
39 こうけつそうたろう Azazel TOKAI
40 かがみ のぼる Max speed97
41 すずき たけし Aoyama Rockets RT
42 みなみ しんいち Aoyama Rockets RT
43 にしうらだいすけ AoyamaRocketsRT
44 やまだはるひろ  
45 ミヨフ・ピーター カンピオーネ
46 おくむら れん Aoyama Rockets RT
47 くぼまさのり arrt
48 なるお ゆうたろう BREZZAカミハギRT
49 フナハシ ユウタ KINAN AACA
50 さわだ たつゆき SPADE ACE
51 きたじゅんや  
52 ほりうちかつひこ 鷹組
53 おおた ひろき 中部大学 サイクリング部
54 たけだたいが KINAN AACA
55 たかはし かける 信州大学
56 いしかわとよひさ 鍋パ
57 たかだ ゆうすけ DRONE
58 たかだしんや  
59 くろだ いくみ  
60 こいけみちはる MFR
61 あくと ひろや  
62 やまだ たいし  
63 やだけんたろう MaxSpeed97
64 つねみきみお 三菱自動車自転車部
65 しもじま かいと コラッジョ川西 JR
66 やましたしょうたろう 名古屋大学トライアスロン部
67 ながせひろゆき B-SOUL

1-4

1 やまかわだいき B-HEARTS
2 むらたひろき  
3 さとう げん  
4 おかだけいし 久居高校
5 ののがきあおと  
6 うえだまさと  
7 まつもと あきひこ  
8 しまだしょう BREZZA カミハギRT
9 なかばやし しょう 遊次郎
10 みやもと  みつのり ネイバーズ・パワーキック
11 かのうともひろ 大垣CSC
12 はせがわまこと  
13 いとうのぶお Charming Cycle Team 
14 いどた ともゆき CHARMING CYCLE TEAM
15 こぶちたくま  
16 とのむら かずや LoveMeTender
17 ふわよしまさ  
18 やまだかずひろ ELMO
19 といだ かずや 名古屋★連合 自転車部
20 たにい としひさ ケッヘルV.C.スプートニク
21 たなかまさと  
22 かかむたつや CHARMING CYCLE TEAM
23 なかむら なおき Breakers
24 わかた ゆうと  
25 みやむら まさる ONE/WD
26 かさまつ たくや TEAM 光
27 きたがわ ともや  
28 かわはし なお  
29 いとうつとむ TCC-SPEED
30 はない けいじゅ  
31 あおやまこくし  
32 いだえいじ B-HEARTS
33 といなが けいすけ まほロバRC
34 ふなこしひろし  
35 たなか まさと 『.5』cycle 
36 みやかわ じゅん ケッヘルV.C.スプートニク
37 じん ひろゆき  
38 こうけつそうたろう Azazel TOKAI
39 はまの よしのり  
40 むらやま よしむね La  montaña racing
41 あさのなるとも ラ モンターニャ レーシング
42 たけざわまさや  
43 たかむらこうめい  
44 こだま ゆうへい TEAM 光
45 たかはし かける 信州大学
46 かわべたかひろ  
47 かどたにしお  
48 ごとうひろき 中部大学トライアスロン部
49 みやけ つね エルモ
50 きとう こうえつ TeamTAPAS
51 あずま のりちか まほろばRC
52 いぐちみきお  
53 おかばやしまりえ B-SOUL
54 はやし けんすけ  
55 わだそういちろう TEAM光
56 かみやしんのすけ 中部大学 サイクリング部
57 あいざわ てつや  
58 たけした ゆたか  
59 いぬいけんた  
60 やまおかたけひろ  
61 やまぎわふみのり ブレイカーズ
62 さとうたいすけ  
63 すずきのぶあき TCC-SPEED
64 おづ よしのぶ SDK
65 まつのゆうき TEAM光
66 くぼ あつし  
67 おおまつゆたか BEI CYCLING CLUB
68 こくぼ るい La Montana lacing 

タイムトライアル

ダウンロード
2月27日タイムトライアル第2戦 スタートリスト
TTスタートリスト.pdf
Adobe Acrobat ドキュメント 48.1 KB

コメントをお書きください

コメント: 1
  • #1

    たに (金曜日, 26 2月 2016 13:59)

    1-3にエントリーしたたにです。
    キャンセルでお願い致します。
    申し訳ありません。