第1戦スケジュール&エントリーリスト

いつもたくさんのエントリーありがとうございます!

 

1月23日の第1戦の概要 ←クリック!

 

ダウンロード
1月23日スケジュール.pdf
Adobe Acrobat ドキュメント 14.0 KB

エントリーリスト

1-1

1 もりただいり TSU RACING
2 つげ ひであき 大垣ピストンズ
3 しもじままさき 那須ブラーゼン
4 さとうだいき 知立高校
5 ふくどめこうすけ イナーメ信濃山形
6 はぎはらさとし エルドラード
7 いけだともゆき ミソノイレーシングチーム
8 いっしきひろゆき  
9 よしおかたくや 科学技術高校
10 よしおかゆうと 立命館大学
11 いわつき のぶお イナーメ信濃山形
12 むらたすすむ  
13 みずのたかゆき ニールプライド南信スバルサイクリングチーム
14 とよだかつのり イナーメ信濃山形
15 しなのだいぞう MANA整骨院 in ひえだグループ
16 だいとう やすひろ まるいち
17 かわせ あきふみ DESTRA
18 ゆうら  やすたか チームヤマシゲ
19 やまもと てつや ネクストリーム
20 かけいごろう イナーメ信濃山形
21 とりかい けんたろう サンレモ
22 おがわおさむ TSU RACING
23 よねだ あきら Corggio Kawanishi Cycling Team
24 もりさき ひでと 愛知産業大学工業高校
25 しまだしょう BREZZAカミハギRT
26 あぜちとしや 名岐ベンド
27 きりの かずみち TEAM プロジェクション
28 こだまりょう 中京大学
29 のぐちしょうた シルクロード
30 にしはらゆうた 中京大学
31 こんどう りょうすけ KINAN AACA
32 にしやまよしたか  
33 おくむらりゅうへい DESTRA
34 わだ むねひろ  
35 えぐちなるおみ ブラウブリッツェン
36 いのうえまさき イナーメ信濃山形
37 おばたかずや 同志社大学
38 なかにしけんじ 同志社大学
39 あそけいすけ KINANCyclingTeam
40 あそこうすけ KINANCyclingTeam

1-2

1 かなざわ いちる 豊田北高校
2 まつむらひろき MJC
3 しまだ さとし 零式
4 いとうもりひこ  
5 さいとうしゅんすけ voyAge
6 くまのさとし BUCYO coffee. CLT
7 たかはしけんいち White Jack
8 しんむらりょうた 関西学院大学
9 きむらなおじ  
10 おざわ けんじ KINAN AACA
11 わたなべ のぼる 大垣CSC
12 まつかさひろや Coraggio Kawanishi Cycling Team Jr.
13 かわだなおき Coraggio Kawanisni Cycling Team Jr.
14 やまさきさきと Coraggio Kawanishi Cycling Team Jr.
15 すぎうら つかさ KINAN AACA
16 やまもとともや DENSO RACIN
17 ふじたじゅんや ZIPPY CYCLE CLUB
18 こだま たけし 筑波大学OB
19 みやむら まさる ONE/WD
20 はやしゆうさく 名古屋中学自転車競技部
21 ふじわら よしゆき Coraggio Kawanishi Cycling Team Jr.
22 みなみ たつき  
23 いまむらかずひろ  
24 くもかわ たかし Zippy cycle club
25 やましたひでたか sportech
26 いけべ てつお FUKADAまじりんぐ
27 うすい ようへい 名岐ベンド
28 やまだ たいし 名岐ベンド
29 こみなみ ともかず デストラ
30 いしだだいすけ KINAN AACA
31 ゆうのき まさのり チーム スポルテック
32 いけだ しんじ ぽぽんぬ
33 やすだしんじ Tsu Racing
34 たけなかりょう  
35 やまもとつかさ 大阪大学自転車競技部
36 さくただいすけ ラバネロ
37 とよさきまさひろ  
38 みしま たかひろ DESTRA
39 うえばたくろう TRB

1-3

1 まどころ ともゆき Ring×2 Cycling Team
2 ふじはらなると Aoyama Rocets RT
3 かわさき よしひさ  
4 きしもと いおり 零式
5 ふなこしひろし  
6 まつかわしゅういち Team ELMO
7 かがみ  のぼる Max speed97
8 おぜきまさき 名古屋大学トライアスロン部
9 やまざき さとし  
10 たかやま やすあき MAXSPEED97
11 かなざわけんじ カリツーレーシング
12 まきのとおる 自転車道
13 よしおかたくや 科学技術高校
14 よしおかゆうと 立命館大学
15 すずきやすはる  
16 かわおてるひこ team Kawao  PTJP
17 まつおかしんじ  
18 たかだしんや whitejack
19 しんむらりょうた 関西学院大学
20 いりたに やすし 零式
21 まつむらゆういち MJC
22 かんだ たけひこ チームヤマシゲ
23 ヨコイ タケオ チーム ヤマシゲ
24 いとうつとむ TCC-SPEED
25 かしま たかふみ チームヤマシゲ
26 たけだたいが KINAN AACA
27 わたなべえつお CHARMING CYCLE TEAM
28 ミヨフ・ピーター カンピオーネ
29 いしばしせいじ TEAM all out
30 しばた まさふみ カンピオーネ
31 ふくいしんすけ まるいち
32 こんどう だいき 夕立レーシング
33 くりやま まさひろ ネクストリーム・うどん棒
34 みやたなおき  
35 まつむら ようへい Team Rueda Nagoya
36 やまこしりょうた なまらうまいトマト
37 あさのようた 西木野総合病院名古屋支部
38 たなかまさと 中井!
39 こだま たけし 筑波大学OB
40 はやしゆうさく 名古屋中学自転車競技部
41 たかだ ゆうすけ DRONE
42 ゆだたかゆき Max Speed 97
43 いまにしともや  
44 こいけ みちはる MFR
45 いかり ゆうた I Snet fukui cycling team
46 きむら りく 名古屋高校
47 おおた ひろき 中部大学 サイクリング部
48 セキドマサル Mt.HASE 321
49 やまもと まさかず Lebhaft Racing
50 いしだ ゆうき  
51 たけした ゆたか  

1-4

1 じん ひろゆき  
2 たなかまさと 中井
3 みずかみ しんたろう  
4 にしこおりあきひと  
5 さこ さとし  
6 といだ かずや 名古屋★連合 自転車部
7 くろだいくみ なし
8 こざきりゅういち  
9 すけがわ おさむ 三菱電機UNO&BT
10 こぶち たくま  
11 とみながけいすけ まほロバRC
12 かわいけんじ Team★M.S.S
13 やすいせいじ  
14 すずきのぶあき TCC-SPEED
15 かどたにしお  
16 とよしま だいすけ Team Diagnosis
17 いまい たかふみ DOTE RACING
18 なるお ゆうたろう RITCHEY BREZZAカミハギRT
19 しばたいくほ Ring×2 Cycling Team
20 やまだ たいし La Montana Racing
21 かさまつ たくや TEAM 光
22 むらやま よしむね La montaña Racing
23 やまだかずひろ ELMO
24 ふじたじゅんや ZIPPY CYCLE CLUB
25 たぐちゆういち  
26 さとうたいすけ  
27 みやむら まさる ONE/WD
28 しみず たかゆき Cycle Army
29 はない けいじゅ  
30 わかた ゆうと  
31 やまうち こうじ  
32 やすはらだいき  
33 くすかわ しょう BakaTorque
34 くろだいくみ なし
35 みずかみしょうたろう  
36 えのきぞの すぐる TEAM JKI  
37 おおた ひろき 中学大学 サイクリング部
38 まつおあきひさ  
39 はしもと れいと 中野立志館高校
40 まつもと あきひこ  
41 はしもとほくげん  
42 ひぐちこうじ KYB
43 かわべ たかひろ  
44 かわべ まさゆき  
45 しばざきよしみず Max Speed 97
46 とくらよしたか  
47 ひじまゆうき ミーちゃんレーシング
48 かわべ  かずひろ  
49 あおやまこくし  

TT

ダウンロード
個人タイムトライアルのスタートリスト
Microsoft Word - TTスタートリスト.pdf
Adobe Acrobat ドキュメント 17.3 KB