第10戦エントリーリスト&タイムスケジュール

まる二年が経過し、今月ついに三年目に突入しました!

ここまでやって来ることができたのも支えて下さる全ての皆様のお蔭様です!

 

この場をおかりして心より御礼申し上げます。

 

そして選手の皆様、いつもたくさんのエントリー,本当にありがとうございます。

 

第10戦のレース概要 ←クリック!

 

ダウンロード
10.24掲示用タイムスケジュール.pdf
Adobe Acrobat ドキュメント 14.1 KB

エントリーリスト

1-1

1 おおのともひさ 名岐ベンド
2 とがお たいち Coraggio Kawanishi Cycling Team
3 しなのだいぞう Coraggio Kawanishi Cycling Team
4 きたのゆきのり イナーメ信濃山形
5 しのだあつし shoros
6 いむらしょうご MKW
7 いでみちやす 零式
8 しんまつ ひろよし Team Rueda Nagoya
9 どい たかあき Etna cycle network
10 なかじま つよし  
11 おのたかゆき 龍谷大学
12 かみやなおき まるいち 黒ヘル
13 わたなべゆうた MAXSPEED97
14 もりもとまこと イナーメ信濃山形
15 まんたにかずし 岡山大学自転車競技部
16 むらたすすむ  
17 いまいあきお コロリス自転車
18 きし たかひと 群馬グリフィン
19 かわさきたくじ チーム岡山
20 こみなみともかず デストラ
21 いとかわみつひろ BHMC
22 やまもと こうき チームケンズ京都
23 すぎのげんき  
24 にしはらゆうた 中京大学
25 かけいごろう イナーメ信濃山形
26 いとう たかあき Sakatani Racing
27 ふくどめこうすけ イナーメ信濃山形
28 わたなべゆうた 駒澤大学
29 ゆうら  やすたか チームヤマシゲ
30 のなかりょうま KINAN Cycling Team
31 いたみけんじ KINAN Cycling Team
32 やまもとまさみち KINAN Cycling Team
33 あそうけいすけ KINAN Cycling Team
34 ロイック デリアック KINAN Cycling Team
35 もりゆうた 駒澤大学
36 なかにしけんじ 同志社大学
37 あそこうすけ KINAN AACA

1-2

1 みしま たかひろ TCC-SPEED
2 まつかさひろや Coraggio Kawanishi CyclingTeam Jr.
3 くまのさとし BUCYO coffee. CLT
4 まつむら ようへい RUEDA NAGOYA
5 おおのともひさ 名岐ベンド
6 たにかずお 栗東・おかず厩舎
7 もりたしょう ミソノイレーシングチーム
8 もりたりょう ミソノイレーシングチーム
9 まきのとおる 自転車道
10 きたのゆきのり イナーメ信濃山形
11 みやむら まさる ONE/WD
12 もりただいり TSU RACING
13 うえばたくろう 大阪府立大学
14 あんどうたかし 鷹組
15 やまもとつかさ 大阪大学自転車競技部
16 いりたに やすし 零式
17 こうの ひとし チャクボタレーシング
18 まつむらひろき 松邨柔道クラブ
19 まつむらゆういち 松邨柔道クラブ
20 やまさきさきと 興国高校自転車競技部
21 みやかわ じゅん Neigh Borhs RT
22 なかがわ 直樹 SPADE ACE
23 いまいあきお コロリス自転車
24 ひらいひろはる コロリス自転車
25 みやむら こうへい KINAN AACA
26 みなみ たつき  
27 たかだ ゆうすけ DRONE
28 のだあきひろ チームまるいち
29 しんむら りょうた 関西学院大学
30 たにい としひさ V.C.スプートニク
31 すぎもとゆうひ イナーメ信濃山形
32 すぎうら  つかさ KINAN  AACA
33 べっぷ けいじ Nakagawa AS K'design
34 うちだ げんた チームケンズ京都
35 ほった ともや チームケンズ京都
36 ごとう たかあき TSU RACING
37 きょうのゆうさく ビワ ONE メテオ
38 すぎのげんき  
39 やましたひでたか SPORTECH
40 ながたゆきひろ インパルス
41 はぎはらさとし エルドラード・エスペランサ
42 かわぐち たかゆき DESTRA
43 こじまはじめ イナーメ
44 たけおまさゆき まるいち
45 こだま たけし 筑波大学OB
46 たけなかりょう  
47 ほったこうじ RITCHY BREZZA カミハギRT
48 くえだしょうた Elite Test Team
49 おおの なお  
50 まつだけんすけ チームアストロ
51 わたなべ のぼる 大垣CSC
52 きしもと いおり 零式
53 こはら ゆたか KINAN AACA
54 いとう もりひこ  
55 しばたなおき 龍谷大学自転車部
56 もりゆうた 駒澤大学
57 かどい たかし PLUS ULTRA
58 きたがわだいじ  
59 ひらつか たけし Team Athlete 
60 ひらせ りょう たまごんハウス
61 おおはしのぶゆき white jack
62 はやかわ のぶあき Westberg/ProRide

1-3

1 すぎうらようすけ ユーロード
2 ふくいしんすけ まるいち
3 まつおかしんじ  
4 やまざき さとし  
5 きたがわ ともや  
6 すずき ゆうたろう KOGMA-Racing
7 きしもと いおり 零式
8 うえばたくろう 大阪府立大学
9 さとじようすけ ダイモンレーシング
10 やまもとつかさ 大阪大学自転車競技部
11 こいけ みちはる MFR
12 まつむらゆういち 松邨柔道クラブ
13 いだえいじ B-HEARTS
14 ふじいゆうご  
15 みやかわ じゅん Neigh Borhs RT
16 きむら りく 名古屋高校
17 ふじはらなると 志摩サイクリング
18 わたなべえつお 熱狂的中日ファン
19 おおまえはるひさ 超カルレーシング
20 こくおおひろし  
21 おかかずま 大阪府立大学
22 みなみ たつき  
23 たかだ ゆうすけ DRONE
24 たなかひでき KOGMA Racing
25 おぜきまさき 名古屋大学トライアスロン部
26 こだま ゆうへい TEAM 光
27 きしもと いおり 零式
28 やましたしょうたろう 名古屋大学トライアスロン部
29 すえざわしょうたろう  
30 じんのゆうさく  
31 せきどまさる Mt.HASE 321
32 うしおだこなみ 中京大中京
33 みねざわさとし インパルス
34 ながたゆきひろ インパルス
35 いとうけんすけ インパルス
36 こだま たけし 筑波大学OB
37 ながえひろほ Team DADDY
38 しばた まさふみ カンピオーネ
39 くえだしょうた Elite Test Team
40 しばやま しげき  
41 いとう まさと チームDADDY
42 つじたのぶゆき 鷹組
43 おだたけし フットワークRC
44 もりゆうた 駒澤大学
45 こむら ひろあき  
46 しんむら りょうた 関西学院大学

1-4

1 きとう こうえつ Team TAPAS
2 まつむら ようへい RUEDA NAGOYA
3 たにかずお 栗東・おかず厩舎
4 いなだゆうせい TCC-SPEED
5 さいとうみのる  
6 すずきのぶあき TCC-SPEED
7 かわさき よしひさ  
8 きしもと いおり 零式
9 かめやまたかし 名岐ベント
10 やすはら だいき  
11 みずかみ しんたろう  
12 とおまつじゅんこ 超カルレーシング
13 おぎはらともき  
14 すみだ みつたか EURO-WORKS
15 しもじ たけお YHCC
16 イチハラツタヲ 大垣ピストンズ
17 かんだ たけひこ チームヤマシゲ
18 おおた ひろき 中部大学 サイクリング部
19 たかせりょうへい  
20 ふくだしょうご  
21 かとう たいいち チームケンズ京都
22 すずきやすはる  
23 なかい こうた 名大トライアスロン部
24 ふるはしとしなり えらにゃあ
25 きしもと いおり 零式
26 たなかゆういちろう  
27 たにい としひさ V.C.スプートニク
28 なかじま ほなみ チームケンズ京都
29 はしもと さえ チームケンズ京都
30 うちやま いさむ チームケンズ京都
31 こぶちたくま  
32 いとう ゆきひろ  
33 いとうともひろ  
34 やまこしりょうた なまらうまいトマト
35 みやたなおき なまらうまいトマト
36 みずかみしょうたろう  
37 たけした ゆたか  
38 くらうちせいじ  
39 あらき たづる Neigh Borhs RT
40 なるお ゆうたろう RITCHEY BREZZAカミハギRT
41 さとうたいすけ CHR
42 こはら ゆたか KINAN AACA
43 ヨコイ タケオ チーム ヤマシゲ
44 つじたのぶゆき 鷹組
45 ヤマカワダイキ B-HEARTS
46 こばやしりょうた 山口CCM
47 きたがわだいじ  
48 おおつか ゆうたろう Team Athlete
49 まえだとうき  
50 まえだおとの  
51 ささの たかし  
52 くらうちちひろ  

M45

1 まきのとおる 自転車道
2 みやむら まさる ONE/WD
3 こいけ みちはる MFR
4 ふじはらなると 志摩サイクリング
5 なかがわ ゆうご SPADE ACE
6 みずかみ よしひさ トラビ
7 すぎうら くにお  
8 すぎうら  つかさ KINAN  AACA
9 たんだ じゅんぞう  
10 たけおまさゆき まるいち
11 ヨコイ タケオ チーム ヤマシゲ

Jr

1 まつかさひろや Coraggio Kawanishi CyclingTeam Jr.
2 やまさきさきと 興国高校自転車競技部
3 まえだとうき  

レディス

1 みずたにゆきこ BUCYO COFFEE .CLT
2 くらうちちひろ  
3 まえだおとの