第9戦 エントリーリスト&タイムスケジュール


タイムスケジュール

ダウンロード
タイムスケジュール9/23
掲示用9.23.pdf
Adobe Acrobat ドキュメント 13.9 KB

いつもたくさんのエントリー,本当にありがとうございます。

 

当日はレース終了後のゼッケン返却にご協力をお願い申し上げます。

 

第9戦のレース概要 ←クリック!

 

エントリーリスト

1-1

1 かけい たいち BUCYO COFFEE
2 ますだひろなが ボンシャンス
3 ふくどめこうすけ イナーメ信濃山形
4 ミヤモト ノリユキ  
5 むらたすすむ RITCHEY BREZZA KAMIHAGI
6 はぎはらさとし エルドラード・エスペランサ
7 とくながひろたか CT Taka
8 もりただいり TSU RACING
9 とがし のりたか ウォークライド
10 おがわ おさむ TSU RACING
11 こだまりよう 中京大学
12 しんたにまさし 岡崎高校
13 ふるやまかずや 駒澤大学自転車部
14 いむらしょうご MKW
15 まんたにかずし 岡山大学自転車競技部
16 おかばやしひでき B-SOUL
17 きたのゆきのり  
18 やまうちれお 名古屋高校自転車競技部
19 いけだともゆき ミソノイレーシングチーム
20 ふじわら りゅうじ 岡山大学
21 はちすかともや CLT BUCYO COFFEE
22 みずのたかゆき ニールプライド南信スバルサイクリングチーム
23 すぎもとゆうひ イナーメ信濃山形
24 こぐれたかし Destra
25 いとうしゅんき ボンシャンス
26 のがみたいち Project Ace
27 すずきまさひろ  
28 うえます かずゆき 興国高校自転車競技部
29 なかにしけんじ 同志社大学
30 かわさきたくじ チーム岡山
31 こみなみ ともかず デストラ
32 しもじままさき Coraggio Kawanishi Cycling Team 
33 すぎの げんき 駒澤大学
34 もりさきひでと 愛知産業大学工業高等学校
35 ふくだよしあき Team BFY Racing
36 たかい いっぺい Life Ride
37 とよだかつのり Coraggio Kawanishi Cycling Team
38 よねだ あきら Corggio Kawanishi Cycling Team
39 しなのだいぞう Coraggio Kawanishi Cycling Team
40 おくむらりゅうへい DESTRA
41 くぼたひろたか DESTRA
42 いなばともえ ユーロード
43 あそこうすけ KINAN AACA
44 ほりかわ こうた チーム岡山
45 たかだしんや Whitejack
46 たかはしけんいち WhiteJack
47 おばたかずや 同志社大学
48 ワタナベタクヤ チームアストロ
49 みねざわさとし インパルス
50 あぜち としや 名岐ベンド
51 すぎょう もとはる 京都産業大学
52 おおのともひさ 名岐ベンド
53 のなかりょうま KINAN Cycling Team
54 こもりりょうへい 愛三工業
55 やまもとまさみち KINAN Cycling Team
56 ふくだしんぺい 愛三工業
57 あそけいすけ KINAN Cycling Team
58 ロイック デリアック KINAN Cycling Team
59 ジャイ クロフォード KINAN Cycling Team
60 リカルド ガルシア KINAN Cycling Team

1-2

1 まきのとおる 自転車道
2 みやむら こうへい KINAN AACA
3 くのふとし TeamRuedaNAGOYA
4 すずき たけし Aoyama Rockets RT
5 くまのさとし BUCYO coffee. CLT
6 にしおしゅん DESTRA
7 あんどうたかし 鷹組
8 はやかわ のぶあき WESTBERG/ProRide
9 みしま たかひろ TCCーSPEED
10 もりたしょう ミソノイレーシングチーム
11 もりたりょう ミソノイレーシングチーム
12 ながせひろゆき B-SOUL
13 うすいようへい 名岐ベンド
14 みやた たくみ FUKADAまじりんぐ
15 たかぎひろゆき RITCHEY BREZZA カミハギ RT
16 よしはらけんたろう DESTRA
17 いでみちやす 零式
18 いりたに やすし 零式
19 ふくだ のぶたか サイクルデイin熊野
20 ふるやまかずや 駒澤大学自転車部
21 もりもと ひろみち SAUCE DEVELOPMENT
22 しんむら りょうた 関西学院大学
23 いまにしともや 東海高校自転車競技部
24 まつむらひろき 松邨柔道クラブ
25 みずの かつひと  
26 ヨコイ タケオ チーム ヤマシゲ
27 はしもとゆうすけ 名古屋高校自転車競技部
28 かわい としひさ bucyo coffee
29 しんまつ  ひろよし Team Rueda Nagoya
30 よしむら チーム58
31 ひらつか Team UTC残党
32 たんだつよし 名古屋高校自転車競技部
33 みずたにしょうご 名古屋高校自転車競技部
34 いえたに とおる  
35 たかい いっぺい Life Ride
36 いしかわりょうすけ  
37 たてまつゆうと  
38 なかむら あきのぶ Cannonball.jp
39 よごけんじ NCFR
40 とよさき まさひろ KYB
41 こだま たけし 筑波大学OB
42 やましたひでたか SPORTECH
43 しのはら なおき Team-DADDY
44 みずのなみのすけ  
45 わだむねひろ Ritchey Brezza カミハギRT
46 こじまつばさ 駒澤大学自転車部
47 しまだしょう RITCHEY BREZZA カミハギRT
48 みやぎ しょう 豊橋技術科学大学 
49 ひらいひろはる SAUCE DEVELOPMENT
50 ながたゆきひろ インパルス
51 かわべ ふみあき Life Ride
52 こじまひろき SAUCE DEVELOPMENT
53 くろいししゅんすけ  
54 おおながつよし トラクターRC
55 たにじゅんせい 関西大学
56 まえがわけいすけ white jack
57 くらた いくみ Brezza
58 くらた ひろゆき DESTRA
59 みなみともひろ 同志社大学体育会系自転車競技部
60 まつだけんすけ チームアストロ

1-3

1 かつき しんいち Team Daddy
2 きしもと いおり 零式
3 ふじはら なると 志摩サイクリング
4 おおい けんたろう FUKADA マジリング
5 しかくら まさる DENSO RACING
6 たかだ ゆうすけ DRONE
7 すずきりょう ユーロード
8 ふくいしんすけ まるいち
9 やまざき さとし  
10 おづ よしのぶ SDK
11 いだえいじ B-HEARTS
12 ひろせ たつや CYBORG
13 いでみちやす 零式
14 ふくだしょうご  
15 こくおおひろし  
16 せきどまさる Mt.HASE 321
17 わたなべえつお 熱狂的中日ファン
18 みやたなおき 名電自転車競技部
19 ののぐち ひさお FUKADAまじりんぐ
20 なるお ゆうたろう RITCHEY BREZZAカミハギRT
21 きむらりく 名古屋高校自転車競技部
22 まつむらゆういち 松邨柔道クラブ
23 あらかわそうたろう 岡山大学自転車競技部
24 うえだりくと 関西学院大学
25 かげしょうた 岡山大学自転車競技部
26 ふくしまけんすけ 岡山大学自転車競技部
27 あさだたけし 岡山大学自転車競技部
28 おのまさかず 岡山大学自転車競技部
29 おがたかずひと B-SOUL
30 やだけんたろう Max Speed97
31 ごとう ゆきや TEAM LINK
32 こいけ みちはる モンスターフットレーシング
33 しんむら りょうた 関西学院大学
34 とだ やすまさ りんくうサイクリングクラブ
35 やましたしょうたろう 名古屋大学トライアスロン部
36 こだま たけし 筑波大学OB
37 やまがみ ゆうすけ B-SOUL
38 たけおまさゆき まるいち
39 ながえひろほ Team DADDY
40 ほりうちかつひこ 鷹組
41 こじまつばさ 駒澤大学自転車部
42 ながたせいたろう 駒澤大学自転車部
43 なかやまかいと 名電自転車競技部
44 ながたゆきひろ インパルス
45 くろいししゅんすけ  
46 しおざわ かい インパルス
47 もり よしみつ TCC-SPEED
48 しばた まさふみ  
49 ミヨフ・ピーター カンピオーネ
50 かまだたくみ 岡山大学自転車競技部
51 うすいなおき Verdad
52 あまの たけはる ステラシルベスト
53 いとうけんすけ インパルス
54 おぜきまさき 名古屋大学トライアスロン部
55 すずき ゆうたろう KOGMA-Racing 
56 あべ たく 東海大学自転車部
57 ふるやまかずや 駒澤大学自転車部
58
 
59 はんざわ かつひろ DESTRA
60 ささきたけし 天狗党

1-4

1 いちはらつたお 大垣ピストンズ
2 きしもと いおり 零式
3 なりた のぶひさ  
4 いいだゆうた  
5 まどころ ともゆき Ring×2 Cycling Team
6 おぎはらともき  
7 ながせひろゆき B-SOUL
8 じん ひろゆき  
9 スギモトタクヤ  
10 さかきばら たかひろ  
11 かめやまたかし 名岐ベント
12 きたがわ ともや  
13 ふくながまこと  
14 かんだ たけひこ チームヤマシゲ
15 かがみ のぶゆき 三菱自動車自転車部
16 たかはし きよこ KINAN AACA
17 さいとうみのる  
18 ながたせいたろう 駒澤大学自転車部
19 こじまつばさ 駒澤大学自転車部
20 さかきばらひろゆき Team.PotaClimb
21 もりもと ひろみち SAUCE DEVELOPMENT
22 すずきのりゆき  
23 みずの かつひと  
24 ヨコイ タケオ チーム ヤマシゲ
25 すずきやすはる チームヤマシゲ
26 しもじ たけお YHCC
27 やすいせいじ  
28 さこ さとし  
29 ふじおか まさや  
30 うえだ ひとし アスセーナ
31 いえたに とおる  
32 みずかみ しんたろう  
33 やまもとじゅんじ t-head racing
34 いとう まさや  
35 とよしま だいすけ Team Diagnosis
36 たけした ゆたか  
37 こだま たけし 筑波大学OB
38 はなむら ゆうた B-SOUL
39 みずかみしょうたろう  
40 やまざきりょう  
41 あずま まほロバRC
42 ひらたちえ まほロバRC
43 なかみち じぇい  
44 きとう こうえつ teamTAPAS
45 おかばやしまりえ B-SOUL
46 とみなが けいすけ まほロバRC
47 まの ゆたか  
48 あまの ひろあき ステラシルベスト
49 いなだゆうせい TCC
50 つねみきみお 三菱自動車自転車部
51 かわたたけし  
52 きむらまさや 東海大学
53 たなかよしたか Team Diagnosis
54 たにぐちきよふみ  
55 かとうしょうま  
56 つじたのぶゆき 鷹組
57 さとう しゅん 駒澤大学自転車部
58 わたなべ ただし 名岐ベンド
59 なかい こうた 名古屋大学トライアスロン部
60 はすみけいた  

Jr

1 いのうえたける 自転車道井上本家
2 はしもと れいと 中野立志舘高校
3 たかぎ だいすけ 中野立志舘高校
4 はやし ゆうさく 名古屋中学自転車競技部
5 むらやま よしむね  
6    
7 うえます かずゆき 興国高校自転車競技部
8 あさだ あみ  
9 あまの たけはる ステラシルベスト
10 はせがわこうせい チームゴーヤ名古屋

M45

1 まきのとおる 自転車道
2 ふじはら なると 志摩サイクリング
3 おおい けんたろう FUKADA マジリング
4 いのうえかおる 自転車道井上本家
5 つつみ だいすけ T-cras cycling team
6 さいとうみのる  
7 うえだ ひとし アスセーナ
8 すぎうら くにお  
9 こいけ みちはる モンスターフットレーシング
10 なかがわよしひろ 大垣ピストンズ
11 おおながのりひこ トラクターRC
12 たけおまさゆき まるいち
13 たんだ じゅんぞう  
14 みずたにたくや CLT bucyo coffee
15 ひろせ こうじ 大垣ピストンズ
16 くらた ひろゆき DESTRA
17 おぐら ともひろ OGP
18 しみずかつや 大垣ピストンズ
19 はんざわ かつひろ DESTRA
20 すずきあきふみ  
21 ささきたけし 天狗党
22 もりやくよくに spadeace

個人TT

41 みやむら こうへい KINAN AACA
42 くのふとし TeamRuedaNAGOYA
43 かつき しんいち Team Daddy
44 きしもと いおり 零式
45 むらたすすむ RITCHEY BREZZA KAMIHAGI
46 なりた のぶひさ  
47 しかくら まさる DENSO RACING
48 にしおしゅん DESTRA
49 いいだゆうた  
50 まどころ ともゆき Ring×2 Cycling Team
51 すぎもとゆうじ  
52 はやかわ のぶあき WESTBERG/ProRide
53 みしま たかひろ TCCーSPEED
54 つつみ だいすけ T-cras cycling team
55 よしはらけんたろう DESTRA
56 わかやまあつし DESTRA
ダウンロード
タイムトライアルのスタート時間
TTスタート表.pdf
Adobe Acrobat ドキュメント 13.4 KB